Прочие дела домашние

Почему у толстых замужних женщин всегда такой худой заморённый муж?

у нас был работник. . маленький и худой, а жена наоборот. . так он говорил - я чувствую себя бурильщиком глубокого бурения )))
Гульнар Оспанова
Лучший ответ
Потому, что тётя всё съедает сама))))))))
все его силы уходят на выполнение супружеского долга
Анна Костина
Сенсорные и интуитивы. Соционика.
Гуля Маннапова
она у него все съедает)
*****aseeem Ok*****
Они с самого начала так подбираются)) ) Мелкий клоп злее кусает)) ) А ему - тепло и мягко)))
вот не знаю, но часто действительно так)))
Потому что такая тЁтя, заботится о фигуре своего мужа,)))
работает много, а потом ещё и жену надо удовлетворить )) вот и худеет на глазах))
А*
Аленка *****
Экономика в России такова, что есть в семье из трёх человек, должен кто-то один
противоположности притягиваются.
Aizirek Taalaibekova
Это просто ленивые тётки.
И не говорите мне, что у половины нашей страны нарушен обмен веществ в организме или гормональные изменения - в фашистских лагерях (по старым видео) не видела ни одной с нарушением - все худые как шепки, потому как жрали мало или вообще ничего, вывод - нынешние раскабаневшие особы много жрут, мало двигаются и у них слишком спокойная жизнь на шее у мужа.
*S
*** Salta Nurlanova ***
ну жратвы-то кому больше достается!
Vika Babenkova
Так она все сжирает, ему ни фига не остается))))
Алла Веселова
да ладно.... всяки разны... встречаются!)))
Ха, есть такое)) ) вы в точку! Может и не у всех, но я встречала! Муж худенький и тихонький такой)))
Еду отнимают.
Мудрейшая ))))))
Ответ анекдотом: К семье должны прийти гости. Худой муж ходит в трусах. Жена: -Ты хоть бы оделся! Муж: -Нет уж! Пусть люди посмотрят как ты меня кормишь! Жена: -Тогда и трусы снимай: чтоб люди увидели ЗА ЧТО КОРМИТЬ!
(((Сагирочка )))
ага) ) есть у меня такие знакомые пары)
Мужа не кормит. Или мало зарабатывает или в постели никакой)
даже и не знаю.. по отцу если посудить то ему всегда толстушечки нравились... хотя мать моя не толстая была...
Я иначе отвечу-потому, что мужики не следят за фигурой своих жён, что означает им чихать на них, на их внешность, здоровье, секс с ними.... ну а то, что многие женщины сами вообще лентяйки в этом плане и им лишь бы вкусно пожрать, да и мужа не упустить-это и в лес ходить не надо! ())Ну а мужику тупо жрать ,,некогда",он либо бухает, либо пашет, либо пашет и бухает (батанов-дохляков не имею ввиду))))).... с водяры и кильки не располнеешь, а с пива-да и это позззорище.... они так же кладут на себя, как и женщины.... пиво, много еды, сладкое, а хотя бы 15-20 мин. в день уделить спорту - это ВЫШЕ их сил! ())))
)))догадайся
Arailym ***
боятся что съест, а кости то оно не будет, ёпты
Ибо тяжело на такую пахать)))
А ты попробуй ее прокормить)) ) просто противоположности любят быть вместе
Жанна 999