Прочие дела домашние

А должен ли у замужней женщины быть близкий друг - мужчина?)))))))) (муж не считаецца)

Любовь Сёмина
А муж знает, что ты тут вытворяешь?
Юля Меньшикова
Лучший ответ
Djustina _ хи-хи)))))) неа... он уснул))))))))))
мне лично это непонятно. у меня самый близкий друг мужчина-мой муж, что меня очень радует
Юлия Белая
Конечно же должен быть, только вот мужья этого не понимают, почему то!
А=
Аяука =)
Какой такой друг? Йопарь что ли? Ты точнее формулируй
Elena Rjabusheva
В этой жизни никто никому ничего не должен
Анна Авсиевич
Друг мужского пола это хорошо, но все таки чтоб муж не знал что общаетесь! А вот на сколько близкий это уже индивидуально!
Такое современное многомужество? (муж+любовник) :-) Думаю тот, который "не считаецца",категорически против будет. :-)
ну не помешает, если это именно друг. иногда мужчины "подружки" помогают логику любимого мужа понять.. . для семейного счастья весьма ценное качество :))) главное что бы муж не сильно против этой дружбы восставал.. . а то и никакая "подружка" не поможет.
Елена Плёнкина
Который ее ебет раком)?.. разумеется должен..))
Tanya K
Обязательно !!!Можно даже несколько....
Maria Ketia
Вообще-то лучшим другом должен быть муж. А если это не так могут быть
проблемы в семье.
Ольга Рябова
Запасный аэродром должен быть у каждого :)
Анна Адашева
Если слово близкий- не подразумевает физической близости,
то такой вариант приемлем.
нет
Anna Evgen"evna
Нет, а вот у женатого мужчины - близкий друг женщина....:))))
Djustina _ а это уже наглость...))))))))))))))))))
Если это сын, то скорее должен, нежели нет
Анна Гарачун
Поймаю убью, даррагая!)))))))))))))
он не должен, а может быть, но не переходи границы
близких друзей у девушек не бывает
Галина Нестерова а вопрос был про замужнюю женщину :)
Должен! Без друзей жить трудно!
не должен, а может быть... у меня есть...
Нет
И)
Ирусик)) )
конечно должен, разнообразие должно всегда в жизни быть как говорят один и тоже сорт колбасы приедается
твой муж тебе всё и любовник и друг т -д
Я думаю что нет, ведь и дружба может перерости в нечто большее... а это будет не очень хорошо...
Если девушка не замужем и у неё есть близкий друг мужчина, он ведь может стать мужем?