Прочие дела домашние
а прилично ли замужней женщине думать о другом мужчине?
Я думаю что это может лишь вдохновлять, если к этому подходить с простотой души, не переходя некую грань) Возможно это даст некий стимул, новый толчок (не унитаз) в ,,своих, пардон, старых"отношениях) Прилично-не то слово, и я думаю порой, а иногда и зачастую о другой женщине.... прооосто думаю))))))
Прилично, прилично. Еще и думать нельзя, это уж как-то слишком....
нормально. если никому не говорить
Смотря что думать.. . И как ))
И какие отношения с мужем.
Думать - не трахаться.
неприлично. поэтому-не думайте.
если этот мужчина лечащий врач, домоуправ или почтальон, то прилично)
Прилично.)))
Думать - прилично .
Можть и не прилично, но что поделать?)))
думать и спрашивать о том, что прилично, а что нет - показатель того, что неприличная женщина хочет скрыть свою сущность и показаться приличной)
а приличная женщина всегда знает что прилично, а что нет)
Если бы все наши мысли вскрыть, то получится порнобоевик с особыми извращенниями
Если любит своего мужа, она не будет думать о другом. Или она плохо воспитана, тогда тоже не думает о семье. А во всех остальных случаях это не нормально. Ей надо сама с собой поговорить, задать сама себе вопрос почему она думает о другом, будучи замужем?? ? Не любит мужа? тогда разводись и уходи, развяжи себе и мужу руки и стройте свои отношения с другими. А обманывать мужа, изображать хорошую жену, терпеть его а тем более обманывать себя - это уже патология. Рано ли поздно все равно брак треснет, только зря время упустите. Вот поэтому так много несчастных семей, не живут, а существуют по принципу чемодан без ручки и взять невозможно и оставить жалко. Мудрости и счастья вам без лжи и предательства.
всяко бывает-жизнь ...
конечно, если он - ее сын.
Такое бывает! Я думаю. это нормально!
Конечно нет, а рассказывать об этом тем более. Думай так, чтобы никто не узнал.
нормально всё,они эти мужики постоянно о других думают бабах, да и не только думают, а нам чё нельзя что ли.
Конечно нет!!
глазами тоже выебать можно
а об этом кто-то когда либо думает? ? если мужчина нравится, все равно будешь про него думать) ) хотя конечно это и не прилично))
Думать никто не запрещает. Главное не увлекаться! Чтобы мысли не материализовались...