Прочие дела домашние
Как Вы считаете может замужняя женщина общаться с холостым мужчиной по телефону или на это наложено Табу???))
Да сколько угодно, и не только по телефону! Если дама общается с холостым мужчиной, это ещё не значит, что он - её любовник. Варианты: друг детства, сослуживец, врач, клиент.. . или просто родственник!
Звони, не вопрос! Я всегда рад. :)
Наложена.... кем?
Смотря как общаться. Флиртовать не стоит, а по-дружески - почему нет?
У меня никакого табу на это нет.
да это вам решать а не кому то. делайте то что считаете нужным.
если наложено Табу-однозначно нет!
Смотря на то, какой характер носит эта беседа....
Если бы я начала так общаться-мой муж начал бы по потолку бегать....)))))
в общем-то вполне может, но мне, как мужу, было бы неприятно
Смотря какая тема для общения. Если это работа один расклад, а если флирт, то лучше вариант бабу.
смотря в какой семье)
у всех супругов свои табу)
Табу недолго и снять.
Тубу накладывают люди.
А точнее один человек.
А чем он умнее вас?
Докажите сами себе разумность своего поведения и делайте как считаете нужным.
Я, как часть общественного организма, вам разрешаю всё, что вы разрешаете сами себе.
Если вам одного меня не достаточно, тогда спросите разрешения ещё у нескольких человек. Сколько нас вам нужно для веры в себя?
Тубу накладывают люди.
А точнее один человек.
А чем он умнее вас?
Если это друг и муж его знает, неприятностей быть не должно
еслии муж против то нет)
Нельзя дать однозначного ответа. Всё зависит от взаимоотношений в семье. Если жена любит своего мужа, а он ревнивец, она не станет делать мужу больно и прекратит общение (без особой на то нужды) и с холостыми и с женатыми мужчинами. Если муж не ревнует и относится к общению жены с противоположным полом спокойно - почему не общаться. Если всё равно, что муж при этом испытывает, значит нет любви в семье. Нет любви -нет табу.
по телефону думаю можно