Прочие дела домашние

Это нормально, если замужняя женщина общается с мужчинами по телефону, и скрывает

это от мужа? Щас спорим с подругой, она замужем и говорит, что от мужа всегда есть что скрывать и что у меня розовые очки надеты.
Юлия Соколл
В первое время замужества я продолжала общаться со своими друзьями-мужчинами. Не бывшими мужиками, а друзьями. Муж был в курсе, а чего скрывать-то? Впрочем, потом мне показалось, что ему это не нравится и перестала общаться с ними. Наверное, если жена что-то скрывает, значит, у нее рыльце в пушку. Это не просто невинное общение, а нечто большее.
Ботагоз Кабиева
Лучший ответ
Уулкан Исаева Ой, опасная тактика. Я считаю, нельзя своей жизнью жертвовать и сдавать свое и своих ради спокойствия мужа. остаться в выжженной пустыне и держаться за мужчину, потому, что ничего и никого не осталось? Его же за это возненавидишь .
Есть такие мужья, которые даже разговор с сантехником и электриком или бригадиром монтажников воспринимают как сокрушение семейных устоев. Измену видят там, где даже представить себе сложно. Конечно, в таком сложном случае все приходится скрывать. Зачем лишние разборки и объяснения каждой ерунды?
Уулкан Исаева
Вы не уточнили, с какими мужчинами - отец, свекор, двоюродный брат, коллега по работе, слесарь, специалист на горячей линии из колл-центра - это тоже мужчины. С ними - нормально общаться. И даже можно не о всех разговорах мужу докладывать. Вот с любовником или поклонником - другое дело, уже, считаю, ненормально.
Samal Gazizullina
Она права.
Смотря что за мужчина на том конце провода. Если любовник, то конечно нужно скрывать. Не надо лишний раз дразнить мужа.
Ваша подруга права, у мужа всегда есть, что скрывать и на Вас реально розовые очки.. . кстати, снимать их не обязательно.. . с другой стороны, если я знаю что то про свою подругу, я не буду это обсуждать с кем то еще.. . она же со мной поделилась.. . дружбу нужно ценить.. . у меня есть очень близкая подруга, я ее не осуждаю ни за что, просто по той причине, что она близкая...
Милка
Юлия Соколл ) почему же розовые очки снимать не обязательно?
Смотря о чем она общается. (Если я замужем, то это не значит, что я теперь буду разговаривать только с теми, с кем муж разрешит)
Если это секс по телефону, то, думаю, пора ей это дело прекращать, пока муж не узнал :)))) а если она общается с мужчинами, например, по работе и заодно спросит как у него дела, то ничего плохого в этом не вижу! ))
Марина Туркина
Нормально. Думаю муж не в восторге был бы от общения жены с другими.
Ekaterina Anikina
естественно, что у каждого человека есть свои тайны. и не стоит во все посвящать мужа, дороже выйдет. лучше иметь секретики, чтобы у него голова лишний раз не болела.))))
Уулкан Исаева Полностью согласна. А еще ему не нужно знать, что сколько стоит. Все этикетки - в мусор. Все цены в разговоре делю как минимум на 2 .
Уулкан Исаева Незачем ему знать, сколько эта баночка с кремом стоит. И во что салонные процедуры обходятся).
На первый вопрос отвечу - не нормально. По поводу второго мол от мужа есть что скрывать, так это правда. Я замужем 8 лет. Только вот скрывать можно безобидное. Я например разбила его любимую чашку, купила точно такую же и ни чего ему не сказала. Взяла деньги в серванте, купила тушь на распродаже, получила свои деньги, добавила. Не рассказывала.
ТО есть такие вот мелочи.
Петра Корм
Ну секреты должны быть, вообще конечно это не нормально. Но если никто ничего не знает, то в порядке нормы
не нормально
скрывать нельзя, но не факт что можно все говорить, потому что то лишний повод для ревности,
но я стараюсь избегать таких вот отбщений. муж на первом месте должен быть,
Ну, она лучше мужа своего знает, пусть делает, что хочет. Вы другая по складу характера. Дожили до такого возраста и только сейчас узнали, что люди разные?...
ЛЮБОВНИЦУ СЕБЕ ЗАВЕЛ МУЖ ПРЯМО НА РАБОТЕ Я СРАЗУ ПОЧТИ УЗНАЛА ПО ХИТРОМУ .Стали приходить сообщения какие-то ночные, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девятьШестьСемьНольДевятьНольПятьПятьШестьПять)Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя,и жить для себя любимой