Прочие дела домашние

А вы как считаете, может ли у замужней женщины быть друг-мужчина? И как такие "дружественные" женщины относятся к

подругам мужа?
Может быть.. . когда её что-то в муже не устраивает. Или ему пофигу с кем она и зачем общается.
Анюта Иванцова
Лучший ответ
ну не знаю!! ! я б на месте супруга такой дамы сказал -здравствуй от седова к нему!
Яна Малышева
Может, но это очень опасная дружба для другого супруга.
Может. Нормально относятся.
Ну при условии, что и муж и жена - адекватные люди.
все подруги мужа стали и моими подругами, все мои друзья - друзьями семьи. У меня был друг в другом городе, я к нему абсолютно спокойно заруливала когда бывала в их краях. Тогда еще он холостой был, сейчас уже женат, ребенок, приезжал с семейством в гости...
Юлия Лыхина
а я считаю, что в принципе нет дружбы между эм и жэ..
Очень понравится такая дружба мужу)))
Kira Vasileva
у меня друзья с детства несколько мужчин, но они в разных городах живут, общаемся все в инете. С годами считаю их как за братьев. Рядом таких друзей нет и не планирую.
У мужа не может быть никаких подруг, все что были, благополучно отправлены восвояси) ) А у меня есть друг мужчина... ну вот так, мне можно а ему нельзя. Логики нет, да и я не ищу её)))
Его друзья - мои друзья - это жизнь )))) Но для всего есть свои рамки.... я без любимого с друзьями зависать нигде не буду.. . Так как мне было бы неприятно если бы он общался с подругами без меня... Вполне уместно вместе где то встретится, пообщаться, праздники вместе провести.. но не больше..
Ольга Март
те КТО НЕ ОСОБО дорожат мужьями МОЖЕТ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ.... но зря.... это тоже ПОДНАДОЕДАЕТ
все до поры до времени
Раиса Лукина
ну у меня да 2 друга - парня. ну правда! 1 очень близкий- ну с 10 лет вместе )))и няньчится с дочкой нашей, в наше отсутствие. у мужа- ну прям вот близких подруг не было. - но его подружка так сказать- стала крестной нашей дочки и я с ней дружу. я даже с его 1 бывшей общаюсь.
Ольга Кулигина
Может)
Плохо)
Мэлфа :)
Может быть друг мужчина. Я нормально отношусь к подругам мужа, даже отпускала его с девчонками на выходные на дачу)
у меня есть... правда сейчас встречаемся крайне редко... его жена про меня не знает... ревнивая очень.... да и начали мы до неё...мой муж знает... но у меня истинный ариец... без повода ни-ни...
|N
| Nastya |
Мой лучший друг - мужчина. Уже 9 лет. . И я замужем) К счастью за умным, уверенным в себе мужчиной)
С моим мужем об это неможет быть и речи.
Ксю Ким
часто не без секса
о чем вы говорите, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает просто_)кто бы вам там что ни говорил, сами попробуйте дружить с мужчиной, убедитесь, что ее нет.
Д@шунeчк@ ***
Конечно может. Только бывает два варианта. Они сначала спят друг с другом и становятся после этого друзьями. Либо они сначала долго дружат а потом спят в конце концов.
дружба может.. . или до секса, или после. .
нет не может
Конечно может. У меня есть друзья мужчины. И без всяких фривольностей. У мужа тоже есть друзья женщины. До сих пор в измене замечен не был. Поэтому отношусь к этому нормально.