Прочие дела домашние

Скажите, это нормально, если замужняя женщина дает свой номер телефона мужчине просто пообщаться?

если дает номер просто пообщатся, значит есть к нему какой то интерес. замужняя женщина, которая хочет, чтоб в семье было все хорошо, прежде подумает, какая бы могла быть реакция мужа на такую ситуацию. если приемлемо в их семье, что каждый общается с тем с кем хочет без взаимныз упреков, то нормально. А если нет, то на нет и суда нет).
Кульшара Темирова
Лучший ответ
ненормально.... нооооо норм нет а почему бы и не дать?
Если мне мужчина понравится- дам. Достало всё!
Наталья Яценко
Ну не знаю.. есть же любительницы трындеть по телефону сутками... с кем угодно)
Нет.
Оля Огийко
Естественно не нормально.
rona-lev
Про норму ничего не скажу.

Психология:
1) Девушка не пуританского воспитания, недавно в браке, знакомится и активно общается с противоположным полом, возможно еще не отвыкла это делать и имеет на это кучу свободного времени.
2) женщина "100 лет замужем" и муж просто осточертел
Полина Фокина
для кого то да, для кого то нет, но это более чем обычно.
совесть вам что подсказывает
Людмила ******
Ну не думаю, что после замужества надо лечь и умереть и ни с кем больше никогда не общаться.
со стороны мужчины это уже измена не только своему мужу и семье в целом а где же приличие женщины в таком случае и женщина должна хорошенько подумать прежде чем дать телефон другому мужчине в обход мужа и что подумают другие мужчины об этой женщине вывод напрашивается сам собой проститутка да и только
****lyazzat**** (Сообщ Не Читаю) вот мне тоже интересно, что о таких женщинах думают мужчины?
Наталья Макарова Мозгов если нет вот и дает. Разведись да гуляй а так войну делаешь.
а что в этом ужасного? Женщина- тоже человек. даже если замужняя
Если муж не против, то ничего страшного.
Все зависит от женщины
нет конечно