Прочие дела домашние

Женщины, если посторонний мужчина предложит вам просто пообщаться (на работе, по e-mail, по телефону), откажете или нет?

И впрямь, просто так ничего не бывает. А может и бывает! Общение в рамках дозволенного еще никому не навредило)) Тем более парни подчас бывают более интересными собеседниками)
Екатерина Дорофеева
Лучший ответ
Есессно!
Не вижу смысла. Общаюсь только с людьми, которые мне интересны (даже просто в Интернете) .
P.S.: в преддверие летнего сезона тут пачками заводятся динокие-ищущие-красавцы, которые хотят пообщаться :-(((
Ниф-Наф!
Жасмин Погосян
нет. ко мне в агент стучат, в личку письма шлют. о чем мне с ним говорить?
Aikerim Abai
Просто так ничего не бывает.
Откажусь!
если он будет мне интересен, то почему бы и не поболтать?
зачем отказываться без веской причины? а дальше по общению видно будет стоит ли продолжать общение)
Мария Евсеева
Пообщаться можно) но осторожно) ) никаких намеков и заигрываний)
с тобой что ли общаться - то будем? ты хоть 2Х 2 знаешь?
Не откажусь, если уж ваааще мне нечего делать будет.
общалась я, и муж знал об этом, ниче плохого не вижу в этом
Raushan Begalieva
ну пусть общается. Одно НО только есть: и как долго это "просто общение" будет продолжаться?!?!
Не откажусь, если мужчина умный)
И если только общение)))))
Елена Никулина
По телефону - откажусь. По e-mail, ICQ пообщаюсь. В общем, если нет прямого личного контакта, то не откажусь.
Но если женщина одинока, то зачем отказываться?
Если будет о чем общаться-пообщаюсь.
я сразу скажу, что замужем и поэтому это было бы неправильным
я по аське постоянно с кем-то общаюсь, а что в этом такого-то?!
Anahit Muradyan
откажусь, мне не интересно это