Прочие дела домашние
Вопрос женатым людям) ) А вы смотрите на посторонних мужчин (женщин)?) ) Оцениваете их так сказать параметры?))
Я давно вышла из этого возраста, Ирочка. У меня есть муж и этого вполне достаточно.
Я на всех смотрю, и на мужчин, и на женщин.
Любопытная я очень)))
И смотрю, и оцениваю
Бывает.
Я староват уже для этой темы, но красивые дамы привлекают.
=)
если учесть в свое время не вылезала из качалки и спортзалов, то красивое тело выцеплю глазом по привычке и оценю.... докачался, перекачался...))) )
не сексуальный объект. спортивный)))
Я не врач)) ) Передо мной посторонние мужчины не раздеваются)) ) Так что оценить их параметры мне сложновато)))
какие такие еЩО параметры? в ТДВ такие развратные вопросы задавай :-)
да.
Ну ни что не могу с собой поделать.
И даже фантазирую на их счет.
Ну ни что не могу с собой поделать.
И даже фантазирую на их счет.
Конечно .
Как в анекдоте : есть ничего не буду, но меню всё равно посмотрю )
Почему бы и нет? Даже представляю характер-смогла ли бы жить с таким? И тетечек смотрю. И старых и младых
смотрю, конечно, я ж не слепая,
а оцениваю чисто походя.. .
без всяких там мыслей типа джага-джага)))
а оцениваю чисто походя.. .
нет, не смотрю и не оцениваю .. мне все равно .
На мужчин нет, на женщин только для сравнения что ли
на мужчин не смотрю, а женщин по женски могу оценивать, у кого фигура красивая, у кого манеры дурные,
смотрю а чё зеньки надо теперь заклеевать чёли?