Прочие дела домашние
Как понимать женщину, которая флиртуют в присутствие своего мужа с посторонним мужчиной?
причин может быть много, но возможно, что если с мужем она не чувствует себя красивой и желанной, то хочет доказать и себе (ей приятно чувствовать на себе внимание мужчин) и в первую очередь мужу - что она может нравится мужчинам - чтобы он это увидел, понял, что она интересна и привлекательна, и чтобы может и поревновал немножко и стал к ней более внимателен....
Ей не хватает внимания своего мужа.
Это недостаток воспитания и ума.
Если она по определению не дура, то скорее всего ей не хватает вашего внимания, и она надеется таким образом вас простимулировать к нему.
А как понять мужчину, чья жена спокойно флиртует в его присутствии?
Проявляет неуважение к своему мужу. Демонстрирует пренебрежение.
Возможно ей муж мало внимания уделяет, вот она и хочет вызвать ревность, чтоб наконец-таки обратил внимание на нее :)
я таких блядями называю..
Марина Риттина
А ведь правы древние, говоря: "От добра добра не ищут!"
Ее не надо понимать, ее под жопу мешалкой и 100 рублей на дорогу. Толку не будет.
Жена полного дурака!!!
лучше оттуда тихо валить, а то потом перепадет всем - от мужа, жены, объекта флирта и соседей
А понимать так, что муж ей просто не нужен!!!
Никак она просто флиртует или с мужем у неё не всё в порядке.
хочет вас заставить приревновать её, чтобы вы обратили внимание, повели себя как-то по-особенному!!!
Флирт-не ИЗМЕНА, просто мы любим внимание. Уделять надо больше времени ЖЁНАМ и не будут они с другими флиртовать!!!
Татьяна Возисова
пиздить вас почаще надо,тогда и слово флирт из вошки вылитит!
Повышает карьеру мужу.
Что здесь понимать, озабоченная шалашовка.
Я лично таких не понимаю.
Зачем ставить мужа (если конечно любимого мужа) в дурацкое положение.
в ней женственности намного больше, чем мужественности в ее муже
Мужественность включает понимание того. что женщина всегда хочет быть интересной, красивой и привлекательной
Еще одно пришло на ум, Флиртует, чтобы показать мужу, что ей интеерсуются, как женщиной, чтобы он был внимательней к ней, просто хочет больше любви и заботы, и восхищения
Хулиганка.
Знаете, есть хороший анекдот про еврейскую пару:
Прогуливаются по бульвару. Муж ни одной юбки не пропускает, глазами так и ест. Подруга жены шепчет с возмущением: Сара! Как ты терпишь! А та в ответ: Пусть завтракает, обедаем и ужинаем мы всегда вместе!
Сегодня внимания ей не хватает, завтра размера, после завтра двух мало.
Женщину.. . не знаю.. . а вот мужа - лопух недоделаный...
Ну это же понятно - привлечь внимание мужа к своей персоне. Ревность - это ведь тоже чувство.
Самовлюблённая, эгоистичная персона, унижающая мужа)))
Не знаю как её понять, я такого не приемлю!!!! Хотя многие мужчины после разговора с привлекательной женщиной теряются в догадках - она просто была вежлива или заигрывала?
Муж, удели жене внимания побольше и тебя ТАКОЙ ВЕЧЕР+НОЧЬ ЖДЕТ!
если это останется флиртом и не перерастёт во что-то большее-никак, а если будет продолжение-это уже не флирт, а измена... Если вам это не нравится-поговорите с женой и если она дорожит вами, не будет больше флиртовать...
Такая же история... Хочется ей всеобщей любви, вообще эгоизм называется, перешагивают через твоё сердце, как через барьер...
ну, можно предположить, что ее муж не достаточно уделяет ей внимания, поэтому чтобы не быть совсем одинокой, она решила пофлиртовать с другим мужчиной.
так же можно предположить, что она вовсе не флиртовала с другим мужчиной, просто со стороны так казалось
Помойму она просто хочет привлечь внимание мужа к своей персоне. Она вас любит-уделите ей минутку внимания!
Да никак ну такие мы уж вредные, ничего не поделаешь! А, если честно то внимания не хватает хочет разжечь в тебе ревность. А может просто не понимать, что флиртует.
нам девушкам всегда нравиться флиртовать, вызывать у вас ревность и быть желанными.
Ну смотря как флиртует, если она это делает незаметно, украдкой значит ей не хватает острых ощущений, а если она делает открыто значит хочет показать мужу, что она женщина на которую могут обратить внимание другие мужчины. В любом случае лучше поговорить о сложившейся ситуации, пока флирт не перешёл во что то весомое. Но нельзя при разговоре обвинять друг друга, надо выявить причину.