Прочие дела домашние

Вы разрешаете своему мужу трогать посторонних женщин в вашем присутсвии?

Ну, пальто подать может или руку подать привыходе из транспорта. А ничего иного моему мужу и в голову не придет, тем более, в моем присутствии. Так что я спокойна.
Darya Milkova
Лучший ответ
Лиш бы на мне не висел и не надоедал, пусть делает что хочет.
Алена Ивановна
Ни в коем случае!
Странные у Вас вопросы...
Blandino4Ka
Да иногда так получается, что мой муж находится в кругу красивых женщин, я на это смотрю спокойно, мне даже приятно.
Елена Дубасова
Смотря за что
Трогать? Смотря как, если поздороваться или т. п. почему бы нет? Вообще я жена а не канвой в тюрьме!
Только в утсутствии...
в любом случае нет! и никому!
нет конечно! и меня бесит, когда другие пытаются трогать моего мужа.
А может вы оба друг друга стоите? Зачем вообще женились то? Непонятно.
Nargiza Rejametova
оказываюсь рядом так, чтобы он мог трогать только меня
В смысле трогать?... не понтный вопрос
Irina Korotkova
Моему мужу и в голову не придёт трогать посторонних женщин в моём присутствии. А Ваш, может быть, таким образом пытается вызвать Вашу ревность или обратить на себя Ваше внимание?
Света ***
В моем присутствии он такого себе и в мыслях не позволит!!!
Разрешаю без проблем. Чем бы дитя не тешилось...
Нет!! !
...а если он будет трогать её - присоединись к нему и тож начни её трогать. посмотришь на их реакцию, мож прекратит "шалить"...