Прочие дела домашние

А есть такие жены которые разрешают своим мужьям парням гулять налево?И почему?

А что, есть такие жёны, которые запрещают?... Ну право слово, вопрос смешной ))) Сами подумайте - будто мужчина без разрешения не изменит или запрет его остановит.. . впрочем, как и женщина...
Есть, если сами гуляют, два сапога пара)))
Адёиз Уйгурка
есть конечно! ! потому что дуры))
если и есть, то они дуры! Догуляются блин...
Елена Соколова
По принципу - лучше есть торт в компании, чем клевать дерьмо в одиночку.
Ольга Маркова
Но ведь скушно всю жизнь со мной одной? Разнообразие тоже требуется. И потом, у меня тоже руки развязаны в этом случае.
Елена Соколова Зря... я тоже гулял... догулялся... HIV+ ..что вот теперь у жены... ждём и грызём локти... Причём НИКТО не защищён на 100%! поверьте!
потому что так легче оправдывать собственные измены.
боязнь потерять, выход замуж только из за денег ( ей плевать).. . но бывает просто разрешают есть так называемые свободные отношения причина просто до невозможности.. . распущенность
Есть. И есть такие мужья. которым только разрешение нужно, не факт, что им воспользуется. А если захочет "гулять", то разрешения спрашивать не будет.
Если женщине на это пофиг-значит он ей попросту безразличен....
конечно есть. много примеров. чаще мужу это быстро надоедает. они хотят запретного, а если жена разрешает - у них пропадает интерес
Я разрешаю.. . не идет.
Ну а зачем взрослому человеку что-то запрещать? Захочет - и так и так изменит, так лучше быть честными.
если муж, парень, просто алигарх! вот всё!!!