Прочие дела домашние

Женщины, как часто вы разрешаете своему мужу выпить? Раз в неделю, в месяц, в год?

А почему я должна ему разрешать или запрещать? Он собственность? Нет, он отельная ЛИЧНОСТЬ. Значит, сам решает, что и когда ему делать. Поверьте, ничего хорошего нет в том, что жена пытается что-то запрещать. Если муж вас уважает и любит, будет все делать в соответствии с приоритетами семьи. А по вопросу, мой муж выпивает когда хъочет. может и три раза в неделю, может и реже. Любит пиво попить, и я не запрещаю. Я тоже люблю вино.
Anna Галуза Забавская
Лучший ответ
Акмарал Калданова Любит пиво попить, и я не запрещаю. Я тоже люблю вино.. .

вот, это и оправдывает "а почему" в начале.

алкоголерам интересны алкоголеры. вот так надо писать.
Вопрос не возникал, пока дети с нами жили, я и не держала спиртное в доме, и на стол никогда не ставила, и сейчас не возникает, хотя сейчас часто спиртное в подарок приносят
к счастью, ничего не запрещаю, он сам не пьет, нет у него такой потребности)
Г1
Галина 1
У нас спиртные напитки в открытом доступе, в баре, запойных алкашей в доме нет, бери да пей, если хочешь)
Передай мужу - если жена что то (пытается) разрешает или запрещает, пусть рубит эту мерзость на корню!
Но если на столько слабый и не достойный, лучше развестись и дать возможность жене найти достойного самца.
Вероника Голубович ....вот она- инверсия доминирования.. . совсем охуели- запрещать, разрешать...
Он пьёт на Новый год!
Яна Ермакова
ваще не разрешают но ведь пьём
Кира Хурамшин
"РАЗРЕШАЮ"?)) у нас вроде как не тирания) никаких запретов нет) ) )
захотел если в свой выходной (1 день в неделю) выпить - берет нам на двоих, под фильмец что-нить выпьем и спать)))
.*
... *олечка* ...
он у меня разрешения не спрашивает
просто он сам не любитель выпивки
а что некоторые мужья еще и разрешения спрашивают? не знала!
Botagoz Kassumbekova
а я против этого, не разрешаю.
Л*
Лекса ***
Мой муж не пьет и никогда не пробовал. (он мусульманин) А вот я если захочу, пива попить не получается из-за него. (Только в тихушку) Ситуация наоборот.)))
Флюра Кордяк