Прочие дела домашние
Милые женщины! Как часто вы разрешаете своим благоверным пропустить пару стопок "для аппетиту"?
Я тоже раньше не запрещала, вроде бы большой тяги не было.. . а сейчас стала замечать, что то частенько стало тянуть ""для аппетита"".Милые дамы не упустите момент, себе дороже...
дай бог если раз в год! ! зато какой счастливый бывает.... я категорически против спиртного!!. .
а аппетит у него и так хороший)))!
Только если сильно с устатку.
да когда захочет. я ему не запрещаю. но у него желание пропустить рюмку возникает пару раз в год. и то это действительно рюмка хорошего коньяка
Не так часто. Подождите пятницу
Ежедневно, поэтому сейчас могу бесконтрольно посидеть в интернете.
2-3 раза за пол года. ненавижу пьяных мужеков.
И без стопки все сметает с аппетитом. А вообще - пьяных не люблю.
С аппетитом у него полный порядок (тьфу-тьфу) и без рюмочки. Запретов нет, сам пока не тянется.
знаете, с возрастом как-то немного появилось желание после нагрузки трудового дня или сумотох ненужных к обеду (позднему) немного винца или ещё чего-нибудь интересного пригубить ...да и мне иногда хочется ...это же не во вред, даже наоборот ...:о))
Если пытаться запрещать - себе дороже. Хочет - пусть пьет. Его здоровье.
Разрешаю-Не ПРОПУСКАЕТ....
Раз в неделю, по пятницам
Я против такого аппетита. Да и для здоровья пользы определенно не много. И стопки эти зачастую за общим столом и при детях. Так зачем этому детей еще учить...
Обычно после тяжелой физической работы. Иногда по большим праздникам.