Прочие дела домашние
Милые женщины, как Вы относитесь к своим спутникам, которые безумно любят ПИВО.
И какие нормы употребления вы считаете приемлимыми???
нормально отношусь, т. к. он хоть и любит пиво, но пьёт его не каждый день и не больше, чем одну 0,5 или две 0,33.
И кстати, живота у него нет! Стабильный вес- 80-82 кг
А я сама пиво вообще не пью, т. к. оно мне не нравится
У меня муж коньяк больше уважает, к пиву равнодушен.
А нормы?
Главное чтобы не напивался в хлам и каждый день.
А нормы?
так же как относилась если и не любил.. . (ах, если бы))
1-2 бутылки в неделю - спокойно, даже сама готова купить. Ну, если с друзьями посиделки - тут уж без счета, как пойдет. каждый день - категорически нет!
Положительно, т. к. есть у кого отнять и выпить самой
У нас наоборот муж терпеть не может пиво, а я люблю, но меру знаю-стаканчик в неделю.
не люблю пиво. и слава богу мой муж не пьет! и вам того же желаю
выпиваю 1-3 банки крепкого пива в сутки не первый год-жена волнуется только об импотенции, пивном животе и возможного желания более крепких напитков. но пока ничего из этого не происходит. растим детей.
я до беременности пиво обожала! пила его практически каждый день по бутылочки. муж очень сердился... а вот в беременность меня как отрезало а муж наоборот стал пить но! раз в месяц и 1-2 бутылки. иногда дома, иногда с другом после работы. но он у меня молодец всегда звонит иговорит что они решили пивка попить и задержиться на часик...
нормально отношусь.... главное чтобы в меру и ничего не болело потом
не знаю.. . у меня нет таких фанатов даже в знакомых. К счастью!
Плохо, потому что от этого живот растет. А это очень даже фуууууу.
Норма - не больше бутылки в неделю в идеале!
Сама его люблю безумно, а нормы у каждого свои!
Пиво или любят, или нет.
Как и спутника жизни.
А норма - понятие оооочеееень расплывчатое!
Как и спутника жизни.
Мы постоянно по этому поводу ссоримся!! ! Тем более, что я пиво вообще не люблю!! ! Живот у любимого, к счастью, еще не растет, но пивной перегар я ненавижу!! !
Норма: это понятие растяжимое, в завмсимости от ситуации, но не больше 2 бутылок подряд!!!
плохо, сама его не пью и муж не пьет теперь