Прочие дела домашние
Милые женщины, ответьте: а Вы прощали любимому поступки, которые, по мнению большинства, нельзя прощать или я одна такая?
Если да, то, что Вы прощали, если не секрет?
Я своему первому мужчине (4 года вместе были) тоже простила, когда он меня ударил пьяный. Да и вообще я многое ему прощала... Потом молил о прощении, клялся в любви.... а еще через год бросил меня беременную. С тех пор я дала себе обещание, что больше никогда, никого и ничего не буду терпеть. Когда встретились с моим (уже) мужем, я сразу ему сказала, что мы вместе до 1 ссоры, что мне уже достаточно в жизни досталось. Вот уже больше 5 лет вместе и не ругаемся, как другие пары (тьфу-тьфу-тьфу) .
Считаю, что в первую очередь надо любить и уважать себя. А тот, кто тебя действительно любит, не сделает тебе больно и не поступит подло.
По мнению большинства вообще после первой же ссоры на развод надо подавать... не стоит на это мнение опираться
Я прощала излишнюю грубость и жестокость, но тут уж надо понимать что ты или принимаешь человека с его недостатками или не сможешь с ним ужиться... Он кстати меня тоже прощал за такие поступки, за которые я возможно бы и не смогла...
Когда любишь - все простишь..
Прощали. Но это делать надо только тогда, когда понимаешь, что это твой человек и ты хочешь с ним прожить всю жизнь.
какого еще большинства, это индивидуальный вопрос
Это здеся тока все правильные и сразу разводятся !
прощала. . дура была. . зря. . дети были правы, что не надо было прощать..
Измену не простила бы.
Первому мужу очень много прощала (вранье, очень плохие вещи - не бил правда и думаю, не изменял))) . Уходила, прощала, возвращалась.. . Дура! ) Все равно разошлись! Просто в один день поняла, что все! Без него лучше, чем с ним...
ударил один раз... пьяный был, а на утро даже не вспомнил об этом.. я от него уходить собралась.. но потом поняла что он искренне не знает что произошло. до сих пор загадка что на него нашло.
Прощала. Это делало жизнь еще более мучительной. Кто-то удачно сказал:
Иногда давать человеку второй шанс -это как давать вторую пулю тому, кто в первый раз в тебя не попал
Прощала обидные слова в мой адрес. Хотя и сама этим грешила, он тоже прощал.
Все такие! Остальные - просто дуры. И вообще понятия "мнение большинства", "нельзя прощать" - сугубо индивидуальные и используются в нужный, конкретный момент жизни нами, когда требуется что-то объяснить или оправдать, а нечем.. . Слушай себя.