Прочие дела домашние
Милые женщины!Вот Вы бы отказались от общения с родными и друзьями ради...любимого мужчины?
Всем-доброго дня и прекрасного настроения!!!
нет.... если любит пойдет на компромисс
не одним мужем заполнена жизнь женщины, жены.
Ната. Нагорнова
Абсолютно согласна!!!
Приветик моя хорошая)))) нет не отказалась бы и не потому что принцип, а просто считаю, если любит поймет, а если он идет на поводу у желаний... пусть гуляет...
Нет конечно. Не вижу в этом смысла. Я люблю своих родственников, мне нравится общаться с друзьями, а мужу это нисколько не мешает) . С его родными и друзьями мы тоже общаемся.
Да я сума сойду, если зациклюсь на одном человеке и лишусь общения.)
Ната. Нагорнова
Привет,Алёнка!!! Полностью поддерживаю тебя!
Такова доля женщины: куда муж, туда и она... Многие вынуждены из-за этого менять место жительство, друзей и знакомых...
никогда
Настя Полищук
Поддерживаю.
Я в свое время отказалась от общения со многими друзьями у себя дома.... Благо - они всё правильно поняли.... С мужем расстались, а вот друзья.... так и остались друзьями...
Ната. Нагорнова
Здравствуй,Людаша!!!)))))))))))
одно другому не мешает
Люди любящие никогда не поставят перед выбором, значит жалеть не о чем. А если перед выбором мужчина ставит, стоит задуматься, стоит ли оно того.
а зачем рядом такой мужчина? можно все прекрасно сочетать, ведь никто не спрашивает кого вы больше любите маму или мужа мужа или брата ведь это совсем разные чувства а насчет друзей попробуйте общаться вместе с мужем со своими подругами ему через 5 минут надоест и он оставит вас с ними
Я почти так и сделала. Уехала жить к нему и теперь все мои родные и друзья далеко... Очень тяжело
А что, такие родные и близкие плохие? Или же мужчина не вписался в семью? В любом случае нужен компромисс.
а зачем? если человек тебя любит то он должен принимать тебя такой какая ты есть с теми родными и друзьями какие у тебя есть. тем более не думаю что любимый человек сам может отказаться от общения с родными и друзьями ради любимой. . так что пусть многого не просит! а то ишь губу раскатал! ! =)
А зачем, что без этого никак. Нет, я бы нашла компромисс, ведь его друзья тоже не идеальны, если я не общаюсь, то и он будет сидеть дома)))