Прочие дела домашние
Милые женщины!! Вас мужчины носят на руках ? Или вы сами туда карабкаетесь вопреки всему?
Всем добрейшего утра и отличного настроения!!!!))))))))))))))))))

Доброе утро. Кофейку хотите?
Чувствую себя на руках не уютно, всё ещё ощущаю себя гиппопотамом.

Была на даче. У нас открытая беседка. Мы там кушаем днём. А ночью наведываются ёжики, под столом всегда что-нибудь находят!! ! Сначала приходил один, теперь вся семейка столуется.... Такие прикольные!
А я очень люблю прижаться! А на руки не люблю, жалею.
Я не ребенок. мне не нужно, чтобы меня носили на руках. Какая это скука!
А меня не носит)))) Сама передвигаюсь))))))
А это Вам от меня цветуёчки!!

Мой милый меня носит на руках!!!:)))))))))

Александра Корчагина
Это моя мечта. Класс.
Я не карабкаюсь на руки, я с разбегу прыгаю на шею и хрен меня оттуда сбросишь... =)
Чаще отказывается, хотя его весовая категория в 2,5 раза превышает мою. Но бывают исключения.. . Лето стояло чудесное - ни дождинки. Мой день рождения решили отметить культурно в 100 км от дома. Как нетрудно догадаться, весь день (по закону подлости) лил проливной дождь. С места до места можно было добраться либо вплавь, либо по воздуху. Мужу ничего не оставалось, как взять меня, хрупкое и нежное создание на высоченных каблуках и с изрядно подмоченной прической, на руки (и так почти весь день) . Если честно, терпеть не могу дождь, но на руках у любимого было так уютно!
Мужчины не носят, носит тока один единственный.
конечно сами, а то пока ждешь... а уж как держаться цепко можем!...
да меня тут не давно носили!!!! ПРИКОЛЬНО БЫЛО:) а главное просто так