Прочие дела домашние
Милые женщины какого мужчину Вы выберете, того кого вы любите . он вас любит, но постоянно изменяет или того кто вас
ЛЮБИТ, НЕ ИЗМЕНЯЕТ И КОТОРОГО ВЫ ПРОСТО УВАЖАЕТЕ???
второй вариант конечно хотелось бы, но когда любишь сложно делать такой выбор... знаю)))
ну уж точно не того, кто изменяет...
это смотря для чего их выбирать...
Измену никогда не терпела и терпеть не буду. В жизни часто бывает так, что он один любит, а другой позволяет себя любить.
который уважает
Наверное я не права, может сделала бы себе хуже, но выбрала именно того, кого люблю - я, ну сложно мне просто жить с человеком, которого только уважаю, ведь с ним еще и спать надо. А если это не по любви, а только для спокойной, обеспеченной жизни, то не означает ли это, что мы себя продаем? А что касается измен, то отношусь к этому достаточно спокойно, лишь бы семья не затрагивалась, мужчины полигамные существа, это- природа, для них любовь и секс - вещи не одинаковые. У меня куча друзей мужчин ( просто когда-то работала в мужском коллективе) , именно друзей и почти у всех были любовницы, но семью они берегли, так что - это жизнь и от этого никуда не денешься.
уважать человека---это очень важно, В первом случае любовь пройдёт и уважения не будет, а вот 2ой вариант я бы выбрала!!!
Первый раз выбрала того кого сама люблю, а вот во второй раз, боюсь наступить на те же грабли. Понимаю что люблю, но боюсь повторения.