Прочие дела домашние
Милые женщины, если мужчина ( иностранец, просто друг), прислал вам приглашение посетить его страну и деньги на дорогу ,
туда и обратно, то ВЫ согласитесь на поездку или нет???)))
Почему бы, и не Согласиться ? .
Всегда интересно по-путешествовать,
увидеть другую страну, ..
других людей ! .)))
Тем более, что -- Не в одиночестве ! .)))
Всегда интересно по-путешествовать,
увидеть другую страну, ..
других людей ! .)))
Ну конечно-чего-ж думать, езжай может это судьба. если конечно он не из буркина фасо.
Конечно же нужно съездить и это будет невежливо, если он получит отказ.... я ничего не вижу в этом предосудительного....
Нет, денег я бы у него не взяла, это однозначно. На поездку бы согласилась, но за свой счет, деньги от другого мужчины не приму, чтобы не быть ему обязанной.
Nuriya Imomberdieva
Полюбому, так как за всё нужно платить, а если деньги взял, то будь донором.
почему бы и не съездить к другу, а заодно и мир посмотреть. Но только, если это не старна, где можно угодить в сексуальное рабство.
*zhuldyz* Ahmetova
В любой стране,можно туда угодить.
Нет, не поеду. Никакой гарантии нет, что он не решит, что я ему чем-то обязана (известно чем).
если страна надёжная можно поехать
вперед и с песнями!!!!
хрень все это, у меня таких друзей была масса :-) с моим ооочень плохим знанием языка, дуристика все это. не известно чем заканчивающаяся.
нет! это засада! 100%!
сказать я подумаю, возможно и может быть и забыть!)) )
P.S я не женщина, я просто излагаю свою точку зрения
Иногда даже друзья могут предать ТААААК, что голова кругом пойдет!
А тут какой-то друг, так называемый левый, к тому же иностранец ...БРЕД, РАЗВОД ...
Если НЕТ МОЗГОВ - то едь и попадешь неизвестно куда и что с тобой будут делать там ...
естественно смотря куда.... но если тебя ничего не держит-вперёд!!!
разумеется нет-если нужно пусть сам приезжает-если захочет встретиться
Конечно же да!)
яввно работать будешь но не сиделкой
надо ехать и безотлагательно