Прочие дела домашние

Милые женщины! А вот если бы вы всё-таки родились мужчиной, каким бы вы были мужем? Всегда ли убирали бы+

за собой носки, обожали тёщу и нет-нет никакого пива - только конфетки и семечки? ))))))
носки всегда сразу бы выкидывал.
тёщу бы боготворил - на расстоянии.
пива точно никакого - терпеть не могу пиво!
а главное - трахал бы жену каждый день и не лез в её хозяйские дела!
накупил бы ей всякой техники - для кухни - посудомоечную машину, комбайны там всякие, стиралку, пылесос моющий, а если сама убираться не захочет - приглашал бы уборщицу два раза в неделю, и что бы холдильник был полный.
для детей - грамотную няню, что бы по школам - секциям - бассейнам водила.
а ещё организовал бы ей собственный бизнес - любимое занятие, что бы денег с меня не спрашивала на разные там шубки-сапожки.
и главное - никаких подружек в доме! а то они все потом в штаны лезть начинают, а ты потом доказывай, что ты не верблюд!
и была бы у нас в семье тишь, да гладь, да Божья благодать!
во как!
Куралаи Терликбаева
Лучший ответ
Я в 10 поколении женского рода))))))))))))))
Характер и аккуратность от пола не зависят. Мой муж аккуратный, например) Никаких заскоков с носками нет и не было. И пиво я больше люблю, а он-сластёна. А я б была мужиком верным и надёжныйм, вот.
я была бы ВРЕДНЫМ мужчиной.
Я бы не женился- трахал бы все что движется))
та ничё бы не изменилось, тока бы рожать не умел))
почитала, и еще раз уверилась, что Супер муж - НЕ СУЩЕСТВУЕТ )))
ну если с мозгом женщины, тогда вероятно.... а если полностью мужчиной.. . вряд ли.... хотя, некоторые дамы-с тоже уборкой не отягощаются....
Tatyana Istomina
Лежал б на диване и командовала))))))
Да, конечно. Иначе никак. Я пиво не люблю. И неважно какого бы я пола не была.
для начала нужно родиться мужчиной.