Прочие дела домашние

Милые женщины, вопрос к вам! (Могут и мужчины отвечать)

Представим ситуацию: девушка встречается с парнем, всё у них серьёзно, всё хорошо. Тут словно неизвестно откуда появляется девушка из интернета, которой этот парень понравился. Она ему написала, а он противится не стал, с охотой начал развивать диалог. Обнаружилось, что он просит её фото, скидывает свои, пишет такие вещи, как: "ты такая интересная! " и "я хочу услышать твой голос, мы обязательно должны друг друга услышать! "

Вот к вам вопрос: насколько это тревожный знак? Может ли быть незнакомая девушка (не коллега, не знакомая) просто интересна парню, как личность, как интересный собеседник? Не все же женщины проститутки, в конце концов. Есть действительно интересные дамы. Интерес мужчины к такой-какой обычно имеет характер (учитывая всё,что я описала, фразы и т. д)?
она ему интересна как женщина если он просит ее фото.. следовательно.. при встрече он захочет еще ближе познакомиться.. конечно же, тревожный знак. либо он кобель обыкновенный.. либо ваши отношения наскучили и он подыскивает ..
Ирина Куликова
Лучший ответ
Дык это... Не знаю я... Тупой я...
Я тупой!
Значит у него отношения из серьезных перешли в несерьезные, может надоели, или не нагулялся
Просто скажи НЕ ПИШИ, он скажет ДА Я ПРОСТО ОБЩАЮСЬ, а ты скажи ЭТО ПОНЯТНО, НО ВДРУГ - ВЛЮБИШЬСЯ, нам это надо ?
серьезно, мужикам нужно только одно
Карима Науразбаева ну зачем так? просто пообщаться не могут?
Представьте, что Вы такое пишите парню и все поймете
Елена Жукова
Карима Науразбаева про голос? и что такого?
это значит, что парень ищет еще варианты, кроме вас... это плохой знак (( он в п о и с к е, и вы - не окончательный вариант
Вера Сергеева
Повышай свой "Ай кью".Ему с тобой попросту скучно.
Svetlana Pasugina
" все у них серьёзно, всё хорошо" - вы лжете себе.
когда все хорошо, то мужчине интересно именно со своей девушкой. ему не приходит на ум искать общения с другими барышнями. каким бы "интересными" они не были. ведь своя для него интереснее всех

в данной ситуации девушка для парня - одна из очень многих. он не прочь присунуть на стороне, если представится случай. а то и вовсе поменять подругу.
Просто интерес как собеседнице вряд ли... зачем фото тогда? Нет, мне кажется не серьезный мужчина
Карима Науразбаева чтоб представлять, как выглядит собеседница, если знакомились, например, без фото
А зачем ему "просто для общения" фото той девушки из интернета? Вот мы тут с вами "просто" общаемся, я же не прошу ваше фото? Вот и думайте зачем ему та дефушка ))))
Нет, не может. Он просто рассматривает все варианты опыления ближайших цветов.
Слушайте, как раз вчера одна писала, что ей понравился парень в соц. сети и она решила ему написать. Он ей ответил, а до нее потом дошло, что у него есть девушка. И вот она бедная терзалась, почему он отвечал ей. Может ваш случай как раз?
Мне, кстати тоже бывает пишут в ВК, но общаться с ними у меня нет никакого желания. У меня есть муж, меня все устраивает. Если бы что-то не устраивало, то я бы с ними пообщалась. А так ну их к черту.
Юлька *********
Слава Богу, у меня такого мужчины нет, быстро бы послала и комп на голову одела.
сложный вопрос. Бывает парни просто ищут нового общения, и это не значит, что он намерен вас бросить. а может быть, что парень действительно в поиске.

Стоит разобраться в себе. Может вы его просто душите своим вниманием, не даете свободу.
Полиночка)
Вы оправдываете его, а это повод подумать как долго вы будете искать убедительные доказательства, в браке, с детьми, в возрасте. Наверное проблемы с выбором. Помните натуру детьми не удержишь