Прочие дела домашние
Милые женщины, вы примите подарки от малознакомого мужчины или вернете ему их???))
Не приму однозначно. Зачем мне подарок от малознакомого мужчины.
Если ничего не нужно будет взамен, то приму и смоюсь)))))))
Не приму.
если подарок от чистого сердца, то почему нет!
а мне совершенно незнакомый хозяин ювелирной лавки подарил цепочку с кулончиком серебряные... а через несколько дней подошел ко мне в кафе достал кулон, положил передо мной и ушел... молча.... (потом оказалось в нем 5 гр белого золота))) спутницы мне не поверили, что мы с ним незнакомы.... а я вспоминаю об этом и тепло на душе.... и счастья ему желаю.. и много всего еще..
От незнакомых- или малознакомых- только цветы.
От малознакомого нет, а от хорошо знакомого -- да .. А возвращать - зачем? Он же его подарил, значит это уже твоё . :))
Я даж не знаю.. честно. .
Мне и не дарит никто ничего...
Я бы принял от незнакомки ))
Смотря что за подарок .
моя примет....
смотря какой подарок) )
и с какой целью он будет подарен) )
если от чистого сердца, то приму))))
и с какой целью он будет подарен) )
если от чистого сердца, то приму))))
здесь уже говорили о том, что смотря какой подарок.... ну цветы, конфеты, наверное нет, на фига они мне? )
а вот если квартирку или джип там какой то, то конечно да!! ! )
Ну не знаю... Смотря какие подарки. Но в любом случае поломаюсь сначала)))
дуры.
искренние чувства оскорбляют,
а потом сами плачут о любви
искренние чувства оскорбляют,
а потом сами плачут о любви
не приму, я замужем
приму и убегу.
смотря какие, но вообще на заметку- бесплатно сыр в мышеловке
я все подарки мужа вернула при разводе, а тут незнакомый...
Ни за что не приму!!!!
смятря какие подарки?
смотря какой подарок. Если например шоколадка, я сначала не буду брать а потом все же возьму. Ну а если дорогой подарок то брать не буду.