Прочие дела домашние
Милые женщины, а какой подарок вы хотите получить на НГ от своего Мужчины?
Пишем скромное и реальное. Фантастические мечты оставим до лучших времен (а они обязательно будут)
главное чтобы он был здоров и счастлив со мной, буду рада любому подарку. Спасибо за соболезнования..
был бы милый рядом ...ну а больше ничего.. . ничего не надо!
красивое нижнее бельё (выбирать в магазине будем вместе)
Преданную и чистую любовь. Чтобы никогда не изменяли друг-другу. Уважали.
Мольберт.
Поверишь, Ветер? !
ВСЁ РАВНО!
Главное, чтоб с любовью и душой..
ВСЁ РАВНО!
Главное, чтоб с любовью и душой..
Традиционно после такого опроса победили:
Кольца и браслеты, юбки и жОкЭты.
И между ними затесался-парфюм.)
Кольца и браслеты, юбки и жОкЭты.
И между ними затесался-парфюм.)
от мужа-денег хочу, а от любовника... хм.. не знаю что, но точно не открыточку))), а что-нибудь парфюм, колечко можно...
а мой уже подарил сумкупросто у меня сумочка порвалась и я попросила денег съездила и купила себе подарок
щенка хочу я, а он настаивает на шотландском вислоухим котике
золотой браслетик
..mm.. ya bi surpriz hotela ;)
что нибудь из украшений...!
Золотое кольцо с сапфиром
Его с бантиком!!!
Вообще я попросила сноуборд у своего "деда Мороза", но он только посмеялся надо мной и сказал, что борд выше моих 160 см роста.. . Поэтому борд пока моя мечта! ! Ну а вообще это наверно будет подарочный сертификат в Летуаль!!
Мне муж последние три года деньгами))) ) Сама покупаю и ему показываю или едем вместе и покупаем, но у меня в начале января день рождение поэтому сумма хорошая на два праздника сразу, обычно покупаю что-нибудь из ювелирных украшений.
Если у вас девушка любимая, то можно поскромнее, конечно зависит от возможностей, единственное что могу написать что ювелирные украшения это беспроигрышный вариант, золото всегда золото))) )
Даже если это 112 цепочка...)) )
А вообще Новый год, это не такой большой праздник чтобы сильно разоряться....
Даже если это 112 цепочка...)) )