Прочие дела домашние

В чём для женщины заключается глубинный смысл таскаться по дому в рубашке (майке) своего мужчины?

Tatsiana Marcinkevich
и без штанов
Елена Шамигова
Лучший ответ
Tatsiana Marcinkevich как правило - да.
Может одеть больше нечего бедолаге....
У меня есть своя рубашка ))
Удобнее чем в халате, тк она на кнопках, а не на пуговицах, которые любят отрываться..
Юлия Зверева
а я почему то ни разу не ходила в рубашке мужа, у меня свой халатик есть.
Tatsiana Marcinkevich )) О-ооо... вы многое потеряли... ))
насмотрелись зарубежных фильмов
Ася Тэйн
Tatsiana Marcinkevich нет, живых примеров
Это оччень глубинный смысл)))
Алла Решетник
Tatsiana Marcinkevich Ну вишь скока версий, значит смысел глубок!
Смысла глубинная в том, что ждет женщина, когда он в ее халате или платье начнет разгуливать, что бы настало полное секси)))
Tatsiana Marcinkevich Ну не, настолько больных не так и много в нашей стране. Что-б платье женское напяливать.
ну я приехала к своему мужику ...квартиру убирать... приехала есессена не втом, в чем квартиру убирают. .
нацепила евоные штаники и майку.. .
а так, чтоб дома ходить в ентом.. .
это ж нестоячка у мужика будет.. .
я уж в шортиках похожу ...
Марина Лещук
Любовник у себя дома обычно не может больше ничего предложить из одежды, кроме своей рубашки:)
Tatsiana Marcinkevich Ну.. пожалуй.. ДА!
Фетишизм)
а я не знаю, что это за смысл. у меня так не получится: придется только завернуться в его майку или рубашку. , т. к. у нас разница в 10 размеров))
Понятие "глубинный смысл" и женщина не совместимы...:)
Считается, что это секси. Женщины очень часто себя неадекватно оценивают
наверное, считают себя сексуальной и к тому же. ..близкой к этому мужчине.
Ниаль Меметова
Ха)))) я щас лежу в мужниной футболке))) постирала все домашнее, а в штанах допустим спортивных, ну, в чем-то габаритном дома ходить не люблю. А что? ! Мне очень даже нравится, удобно знаете ли)) ) так что не знаю, что там выше навыдумывали, не знаю....
Tatsiana Marcinkevich Так растягиваются тряпки потом, в определённых местах, от этого удобства.
это сексуально (если жена не 120 кг)
Я его покорила, теперь все его - МОЁ!! ))))))) наверное, так ))
когда надо срочно что-то накинуть, а под рукой тока его рубашка (футболка)))
Lale Oruсova
Моего мужа это заводит, сам говорит иногда, встреть меня в моей рубашечке, да на голое тельце)
удобно ей так, каждому свое.
Аленa А
секси
либо скучает, хочет чтобы быстрее пришел. .
просто очень любит
неподсознательно уважает его как личность и как мужчину
ну или вообще доказывает, что он мой и только мой...))