Прочие дела домашние
Зачем Она ходит по дому в моих Рубашках на босо Тело? ) Леди, вы одежду своих Мужчин зачем Дома Носите?)
Я хренею. ИМХО нет ничего круче и сексуальнее чем она ходящая в моей рубашке. Кажется на демотиваторах была картинка: "Мужская рубашка на женском теле, это как флаг на завоёванной крепости". Полностью согласен
я папину рубашку ношу уже 13 лет, в качестве ночнушки. Очень хорошее качество. а мужнины вещи мне не нравятся.
"босо тело" это вы отлично сказали :)))
мой сын в три года требовал прогулок "гулечком" потому что все время забывал слово "босиком" :)))
Вот еще носить - ни за что.
Считается, женщинами, что ЭТО - эротиШно выглядит) )
им удобно говорят и еще мол пахнет нами короче даж не знаю, в затупе полном
что бы ее такое на себя напялить размер жутко не совпадает)
его рубашки дорогие, я их только стираю и глажу. Дома в них ходить меня жаба задушит :)
нет, не ношу, у меня своя есть))
никогда.... ни при каких обстоятельствах...
главное, чтоб ОН мои стрЫнги не носил.
Разве что сапоги резиновые на пяток носков натяну, когда на рыбалу ходим, а дома мне не надь.
я дома голая всегда хожу
Я рубашку мужа использую в крайних случаях, как смирительную.
Когда буйствовать начинаю, чтобы ничего не повредить.
не ношу...
Мой размер одежды 40-42, а у мужа 50-52 ))) Почувствуй разницу )))
Правда носила раньше его одну футболочку.. . нууу.. . как сказать - его?? ? ему купили, короче, а она ему мала оказалась ))) Я в ней дома вечерком шлендала с голой попой ))))))) Мужу нравится и не жадина он у меня! ))
Метит "территорию" своим запахом для "отпугивания" потенциальных конкуренток. Это у них на подсознательном уровне, бесполезняк отучать !! Самцы тоже метят - мочёй, попробуй на её платьях применить разок и скажи что этого природа требует! Может перестанет одевать твои вещи ! ))))
А где клип?
P.S. Я храню футболки мужа, которые он собирался выкинуть)) ) Не ношу, просто так лежат в шкафу далеко-далеко.
P.P.S. Он, кстати, об этом не знает))))
Дина Казмухамбетова
клип?))
http://www.youtube.com/watch?v=hgYTtcMcI2k
За 8 лет совместной жизни ни разу ни чего не одела из его одежды - размеры у нас всё равно не сходятся, он под 2 метра, а я маленькая - выглядела бы как дура.. . да и потребности такой нет. Однажды брызнулась его туалетной водой - такой скандал закатил, что я его вещи трогаю.. . нафиг-нафиг....
Рубашки из х/б, тело дышит замечательно; удобно; пахнет мужчиной. (тем более если халата уютного нет) .
Тебе жалко что ли? ! ;-)
Дина Казмухамбетова
не жалко, а интересно)