Ну, канешна!))))))))))))))))))) )
Я, Иришка, один раз к знакомой домой зашла, а дверь открывает муж. Он у неё под 2 метра, а сколько килограмм в такой туше, я и определять не умею, сравнивать не с чем.
Так вот он был в.. . плавках. Вроде бы всё прилично - на пляже ж так ходют.. .
Но под животом плавки были не видны и пришла в себя я только тогда, когда он, повернувшись спиной, потопал в квартиру.
Так что к такому нужно быть готовой. Люди то дома - ДОМА.
Прочие дела домашние
А только стройные мужчины аполлоны ходят по дому в одних трусах?) ) Толстяки прячут тело жирное в утёсах?)))
конечно, и указ царя такой есть :ходить в труселях токмо апполошам
вы не видели наверно футболок-топиков с торчащим пивничищщем)))) у нас таких можно тут увидеть
На утесы трудно подобрать :-) А вообще по дому в трусах моветон, как и без тапок :-) Это срытая плибейская натура :-) скажи мне в чем ты ходишь по дому и я скажу кто ты :-)
У меня муж стройный, местами даже тощий, но хоть шорты, да надевает. По нему ребенок целый вечер носится, виснет и прыгает. В одних трусах нельзя - все хозяйство отдавлено будет) )
Но таких, как описываете, с пузцом, сто раз видела в труселях дома. Хотя бы мой свекр))
Можно и так:

вот только что на балконе была -- смотрю мой соседник в магаз топлес пошёл.... видно у него в утёсах пиво закончилось.... неее, штанёнки-то он надел !!!
а они что же не люди!
ходят еще как ходят
Хоть аполлон, хоть с пузиком - думаю, даже в жару лучше в шортах выглядит. Дома все ходят в том, что им удобнее, привычнее и спокойно переносят домочадцы. Своему однажды сказала, что треники мне глубоко не симпатичны - ходит теперь в штанах, сам выбирает : х\бэшные, удобные, не обтягивающие.
В утесах дивана..)
Господа, какое Вам дело кто как ходит? Я если одна могу и голая, а ежели кто припрется, то приходится разодеваться, мой ходит в шортах, хоть и пузико солидное имет (54размер)
ой да прям)))
У меня сосед-бегемотик в трусах не только дома ходил, но и на лестницу в таком виде выходил.
Они все считают себя Аполлонами ...поверьте.
Согласна с лялечкой... попробуйте сказать мужу. что у него живот вырос...
Юлия Гадалина (Сизинцева)
Ну, уж нет уж!))))))))))))))
Тишина в дому дороже.