Прочие дела домашние

Вы для вас приемлемо, когда мужчина ходит дома в одних трусах при детях?

Для меня - это дикость, и муж мой, к счастью, в трусах не ходит....
да, даже и не при детях, просто по дому в одних трусах ходить - это неприлично, по моему личному мнению
***миsss Каприzzz***
Лучший ответ
Ни в коем случае!
Елена Романова
А когда тетки в стрингах при детях на пляже, это как?
нет конечно
Нет ничего проще примирить все мнения по поводу ношения трусов дома! Можно купить мужу красивые спортивные трусы. И пусть ходит, если нравится. С голым пузом, правда, не очень удобно у плиты: жир может брызнуть.
Никогда при детях в трусах не ходил)) ) (дома)
Нет, не приемлемо. У нас дочери 9 лет и муж никогда при ней в трусах не ходит.
А на пляж вы с детьми ходите? Или просите там мужиков штаны надевать?
Ирина Лящинская А ты читать умеешь, прочитай еще раз вопрос...
у вас комплекс, избавляйтесь .вся страна так живёт .Переодевайте мужа в домашнийсмокинг и домашнюю бабочку, тогда на самом деле дети с отклонениями вырастут
Ирина Лящинская Это у тебя комплекс, нормальный мужчина дома в трусах при детях ходить не бутет, ну если только такое быдло как ты...
Диковато выглядит, но мой мужчина дома ходит в шортах
Перед сыновьями пусть хоть голый ходит. Перед дочерьми не надо.
Завялко Зося
Мой только при мне в трусах ходит.
если детки маленькие, не вижу в этом ничего криминального
но уж когда по взрослее, то да... это перебор
моим по 9 лет и 4 года... уже в трусах не пошикуешь по дому.... уже все понимают)))))
В семейных да, а в плавках нет!
норм че
Svetlana Brown
Честно отвечу. Мне не нравится. Но иногда бывает что муж ходит в трусах. Делаю замечание, когда слушает, а когда не в настроение - то злится, говорит - у тебя отец всю жизнь так ходил и ничего)) .
Справедливости ради надо сказать, что отец мой часто ходил дома в трусах ( семейных. длинных) но какая разница?
По своим воспоминаниям детским могу сказать - мне не было от этого ни холодно ни жарко. как впрочем и моему брату. Так что это вопрос скорее эстетики.
Ainur Alpamyssova
Нет
Zarina Fabulous
у меня муж ходит, когда дочка спит, говорит что ему так комфортно )))) а при ребенке ни за что не позволяю.
Symbat Takisheva
У меня сын, так, что ни чего страшного в этом не вижу
А что здесь такого он же не голый ходит и не по улице
У нас летом меньше 4 O градусов не бывает. в одежде ходить нереально. у нас сын, поэтому я одета, а муж в трусах. когда будет дочь-будем все одеты
нет конечно. раньше когда у нас была только одна доча (на тот момент ей было4-ре годика), муж частенько мог ходить по дому в плавках. пока в одно прекрасное время, доча подошла и спросила"папа а это что? " наш папа начал говорить, что это трусики, на что она настаивала, да нет, вот это что?. папа был забит её вопросами. и в конце концов она ему показала резким движением, что она имела ввиду. папочка чуть сознание не потерял. с тех пор ходим либо в трико, либо в шортах.
нет конечно
не приемлемо.