Прочие дела домашние

Тэкс, навеяло. Про мужчин и домашние дела. Почему для мужчины сидеть дома "на хозяйстве" и с детьми считается унижением

А для женщины нет? Где тут собака порылась?:))
Tatiana Konovalova
Потому что многие любят классику - мужик добытчик, женщина рожает детей и ведет быт! И я и в их числе. Если всё наоборот, то это не правильно!
Другим никто не запрещает жить как им хочется!
Ольга Цыбина
Лучший ответ
Tatiana Konovalova Не запрещает:)) Почему вам кажется что правильно именно так, вот мне что любопытно:)
а я вообще считаю -что дома за детями смотреть обязаны бабушки и дедушки )))а муж с женой работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ
Saltanat Zhanayeva с какой стати бабушки и дедушки ОБЯЗАНЫ? а работать кто за нас будет? и вобще то садики есть.
Aselya Barinova Хорошо сказано))) но бабушки сейчас не те пошли....
Так мужчинки мужчинам рознь!
Всё нормально и никакого унижения в этом НЕТ!
ну сидел больше года. порядку было больше на кухне
Алла Сманцер
Tatiana Konovalova А потом че, надоело?
Потому, что сама тупею без работы.
И мне не интересны мужчины-домохозяйки. Честно.
Я карьеристка до мозга костей.
Где-то очень глубоко внутри)) )
И мужчины мне интересны состоявшиеся в карьере.
Tatiana Konovalova Прывет еще раз!:)
постою послушаю))) ) я вот тоже не понимаю, какая разница)) ) тем более, если по предыдущему вопросу предполагается доход лям-полтора на семью в месяц, то можно, наверное, и няню с гувернанткой оплатить и повара и домработницу)) ) из хороших ресторанов опять же заказывать на дом, или самим ездить туда)))
Елена Мялкина
в моих глазах он....)) ) уже не мужчина)))))) )
почему?))) ) потому что я так чувствую))) ) почему люди любят сладкое?) ) кислое?) ) горькое?)))) ) зеленое?)) ) белое?)) ) красное?)))) ) что правильно любить?)) ) какой цвет?) ) какой вкус?) ) какую форму?))))
Елена Пай
Tatiana Konovalova Чувствую это понятно, мне обоснование послушать интересно:)))
унижение думать что это унижение.
таким вообще детей нельзя иметь
матриархатом попахивает! пускай тогда полы намывает и посуду! а может ему еще и прислугу нанять. . чтоб работу на двоих разделить)))))
Типа, он нихрена не добытчик тогда, если жена работает.
Laura Tulebai
мне сидеть дома противопоказано, я контуженный))) поубиваю всех на фиг.
Вы удивитесь, но мужчины есть разные. Для кого это унижение трудно вообще МУЖЧИНАМИ назвать! Сейчас есть очень хозяйственные мужья и папы
Я так не считаю.
Yana Stupen