Прочие дела домашние

Навеяно))) Какие домашние дела ваш муж делает по дому?

я сейчас сижу дома, у меня больше времени на домашнюю работу.. и то в магаз сходит, посуду помоет.. а раньше, когда мы работали вместе, помогал, ещё как.... но... понимаете.. всем бабам.. всё равно вы больше будете делать больше в домашней фигне.... но тады и мужик пусть не на диване пердит..
Ляззат Алматовна
Лучший ответ
Трахает и днём и Ночью....
Всё , что потребуется . Вот же у вас больная тема . Боитесь надломиться?
Ольга Чернова
Готовит
Не разбаловала. Всё делает. И готовит, и стирает...
Какие понадобятся, такие и делает. Это наш общий дом, мы в нём не делим дела на мужские и женские.
Анна Ким
Уроки с сыном, если нужно помочь
Газон Косит на Даче
Вывозит мусор на Даче
Может приготовить еду, если не занят или пропылесосить
Гуляет с собаками
Ну и какую то физ работу, если есть необходимость
Чисто мужские.
Максимум со стола в холодильник все поставит, пока я посуду мою, это уже помощь
Дарья Лашкина
Почти всё могу и делаю - Забросить в стиралку, пропылесосить, помыть посуду, приготовить кофе, блинчики... Остальное, если что сломается, жена умеет.. У неё и инструмент есть, от тестя достался.
Пылесос, чистит сантехнику, готовит, моет посуду, выносит мусор, ремонтные работы, когда генералом квартиру моет стены и потолок. Это так - на вскидку.
Все. У нас обоих это зависит от времени и желания.
только палки кидаю и гвозди забиваю
остальное делает жена
Мария Овечкина
Я-муж, могу делать всё,если есть необходимость
Валентина Рой
Все делает что требуется. И готовит и полы моет и в магазин ходит. Все что делаю я, свободно может выполнить и он.
Елена Шевченко
мебель передвигает .мусор выносит. косметический ремонт может сделать под моим руководством. палас вытрясти. больше ничего. он из категории мужчин " не сломает так уронит " .
Анастасия Xxx
Сижу дома, вообще-то я не женат. Пью водку и пиво, а ещё я наркоман, так-что так.
Лидия Архипова
Всё делает. Уборка, готовка, ремонт и он ещё шить умеет.
Юлия Гуреева
все