Прочие дела домашние
Девочки,ваш муж делает себе МАНИКЮР?(навеяно мне одним из ответов)

Ухоженные руки - это в большинстве случаев и есть мужской маникюр)))))))))))))))
Нет, не делает. Для него это слишком. Коротко стрижет, этого вполне достаточно
Нет) ) И даже ноги не бреет))))
Изумрудные Глазки *
))а зря!)))))))))
неть....
сам - нет!! меня напрягает)) любит, когда я ему полирую ногти (у него уж очень они бугристые) и подпиливаю аккуратно))
не так давно по радио слышала, что 8% женщин из 10% не будут встречаться с мужчиной, который делает маникюр-педикюр. Мне сложно сказать, мой муж, конечно следит за чистотой рук и ногтей, но чтоб до фанатизма - нет)) ) Женоподобно как-то для мужчины маникюр - это мое мнение.
Мой муж смотрит футбол.
Изумрудные Глазки *
а мой-спит!))))))))))
Нет.) ) Просто ногти стрижет. В такие заведения его не загнать будет.
а мужской маникюр в корне отличается от женского, я люблю ухоженные мужские руки, а не когти с грязью
я ему делаю сама. потому как сам он ни зачто не пойдёт. разве плохо, что у него ухоженые ногти...
нет:)))
а как ему по деревьям потом лазать? !
а вообще то мужчина должен сделать предложение женщине сделать ему маникюр! :)
У моего руки работяги. И если они чистые-это уже здорово!
положительно к этому отношусь!
ужасно когда у женщины нет маникюра, даже самого банального, но лично для меня ужасно и у мужчин наблюдать грязь под ногтями, отросшие ногти и заусенцы на пол пальца)) )
мой делает
когда мужчина занимает достаточно высокую должность и постоянно общается с людьми на работе ухоженные руки ему не помешают
нет
Пока я не накричу и сама не сделаю ему порядок))