Прочие дела домашние
Жены как ваши мужья относятся к маникюру,и какого цвета ногти у вас сейчас?
Очень любит мои длинненькие ноготки (натуральные) . Цвет не имеет значения. Обычно в "арсенале" 8-12 расцветок нежных, не агрессивных тонов, чтобы легко сочетались с одеждой или аксессуарами. Сейчас - теплый оттенок розового.
Спокойно, не фанат. Сейчас просто укрепляющая блеск-основа.. . утром был темно-вишневый.. . а вообще люблю френч, но с ним столько возни.. . (сама делаю)
Длинных ногтей не ношу, маникюр не делаю. Мои домашние довольны.
Белый френч с узорами, а сама пластинка нежно-розового цвета.. .
Так, иногда бурчит для порядка, но я хомячков не боюсь )))
У меня гелевый французский...
Анюта Чернова
ti nokti nakladnie sdelala? tebe teper pridetsia kazhdie 1,5 nedeli ih hodit poddelovat!
Нормально, это в принципе мой выбор
моему не важно, у меня френч
был бы женщиной, так бы ответил : относиться с опаской, цвет не имеет значения, главное-хорошо заточены
Ой, как в тему, только что высохли, нежно розовые. А мужа никакого нет.
ага.... ну да.... моему мужу только и делов до моего маникюра)))))) на данный момент свои естественные и без лака. ноготкам иногда отдыхать надо))))
отлично, цвет не имеет значения, сейчас френч... он оч любит спинку чесать)))
Здравствуйте! Скажем так : - у нас в доме лака для ногтей нет. С уважением.
Хммм... да хорошо относится-главное чтобы не мешало выполнять роаботу по дому и на царапали ноготочки разные нежные места=)) Сейчас ношу обычный френч с рисунком=)