Прочие дела домашние
Как Ваш муж относится к тому...с какой скоростью Вы тратите деньги ...шарясь по магазинам? Вы шопоголик?

Раньше тихо стоял и моргал глазами, а я покупала всё нужно-не нужное. И тут недавно он заболел... и во сне говорил: Наденька, не надо, у тебя это есть, мы недавно купили.... Мне стало стыдно до слёз.... утром я ему это рассказала.... В следующий раз когда мы пошли по магазинам он начал произносить эту фразу.... и я мало что смогла купить.... Теперь мой покупательский талант ослаб... и я думаю купить мне эту вещь или оставить её дальше жить в магазине).
Я работаю, свои деньги зарабатываю и трачу на себя. Я не шопоголик. Деньги не просто зарабатываются. Мужу это все равно. Спасибо ему, что семью обеспечивает. У него ничего не прошу
Мой муж одобряет все мои покупки. Я не шопоголик.
Блин, это моя больная тема ((( Да, я шопоголик. Естественно, муж к этому плохо относится. Поэтому никаких кредиток мне в руки даже брать не стоит. Только идти в магазин с определённой суммой денег, и желательно с кем то, кто будет бить по рукам и отнимать ненужные вещи))
Он сам такой! Только магазины мы, естественно, любим разные)))))
Марианна Кубрак
Приветик дорогая! Отличных выходных!:)))
Деньги любим тратить только со вместно с женой,,,, любим ходить по магазинам,,,
на магазины трачу свои деньги)) ) ему фиолетово- не на магазины на другое потрачу..
Нормально, он знает что фигню не куплю, последнее не потрачу. Шопоголик ли я, а черт его знает, вроде и удовольствие от покупок получаю большое, но при этом точно знаю что и когда мне и моему семейству надо, спонтанных покупок не делаю.
Мой рауется, когда я себе что-то покупаю и довольна от покупки, но последние деньги не потрачу!
Не знаю как муж к этому относится (когда я в магазине меня это не особо интересует) =), А вот я оооочень люблю погулять, самое главное что лазить в мелочи, такой как "свечки, статуэтки, вазочки" приносят мне огромное удовольствие и замечательное настроение на целый день.
И на сколько мне известно вы тоже большой "шопоголик. " Рыжуля! А сегодня просидели целый день дома, оооой не хорошо это все =)))))))) Воть Вам счастье привалило!!!! Принимайтесь за работу!!! !

раньше так и было, сейчас обдумываю каждую покупку, научилась правильно составлять гардероб. занималась специально этим вопросом, изучила много советов дизайнеров, помогло))