Прочие дела домашние

Как ваш муж относится к вашей диете?

Лариса Савина
Нормально, у меня правильная диета и сама не голодаю и семейство голодом не морю. Уже не раз писала, напишу еще разок. Мне оч нравится, поэтому рекомендую.
У меня гастрит и голодать мне нельзя, а в форме себя поддерживать надо. И мне очень помогает такая диета, кстати, разработала ее оч известная врач-диетолог у которой худеют все наши звезды, правда не помню как ее зовут. Основана она на том, что чувство насыщения наступает только тогда когда желудок заполнен, а наш желудок способен увеличиваться в размерах в зависимости от того, сколько мы съедаем. Если человек постоянно употребляет в пишу большой объем еды, то и насыщается только тогда когда съедает свою привычную порцию. Так вот в первую очередь стоит задача - постепенно уменьшить размер желудка (это физиологическая особенность органа и он способен как растягиваться, так и сужаться, при разумном отношении без вреда для организма) . Что бы этого достичь, необходимо питаться каждые 2 часа, примерно 7-8 раз в день, но употреблять в пищу за один прием ровно столько еды, сколько может поместиться в 1 стакан. Причем еда и вода на равных, т. е. если выпить пол-стакана кефира или молока, то съесть с ним можно только полстакана супа. Если учитывать то, что в день человек должен выпивать в среднем 1,5 л, а это примерно 6 стаканов, то для еды получается остается 1-2 стакана в день! Важно! Есть можно все, нельзя выходить за рамки позволенного стакана! Чем хороша диета: во-первых за счет уменьшения объема желудка в последующем чувство насыщения наступает раньше и от малого количества пищи; во-вторых калории постепенно и равомерно поступают в организм и потому более эффективно расходуются, не успевая откладываться лишним жиром; в-третьих человек на такой диете не голодает и не вредит своему здоровью; в-четвертых т. к. есть можно все в организм поступают все необходимые витамины и минералы; В-пятых: вес снижается постепенно и равномерно, что не вредит организму. Мне эта диета очень нравится, я счастлива, что когда-то о ней узнала. Я всего лишь придерживаюсь правила "не больше одного стакана и каждые 2 часа" и худею, при этом не чувствую, что ограничиваю себя в чем-то. Рекомендую, попробуйте, быстрых результатов не обещаю, но они обязательно будут и неплохие, тем более, что резкое снижение веса вредит здоровью.
Аня Таран
Лучший ответ
Пфффф, никогда не сидела на диетах и не собираюсь!!!!
Юлия Кузнецова
Ходит и косит своим глазам))))))))))))))))))
Мария Малявка
У меня-поддерживает и одобряет. Сам будет себе готовить, лишь бы посидела на диете))
Любовь Фрук
Ну это же МОЯ диета, она его никаким краем не касается- он питается ПОЛНОЦЕННО!!!
Крайне отрицательно. Говорит, что "дурью маюсь".Спрашивает, для кого стараюсь? Ему и так нравится. Все мои аргументы его не устраивают.
Стараюсь поддерживать, ем украдкой после 18.00
он сам на диете (гастродуоденит), поэтому мне легче.
И так худая, даже после родов - Муж
Скептически. Но не мешает.
совершенно никак. всё так же жрать просит...
мне диеты не нужны!!!!
Римма Rimma
нормально, но всеже переживает!