Прочие дела домашние
А как ваш муж относится к вашим похождениям по гипермаркетам?
Мой сам не любит а на до мной только смеется,говорит чего таскаться целый день когда можно это все в любом магазине купить.
мой муж меня "на аркане" в гипермаркет водит, потому, что я с порога начинаю задавать вопрос: а может домой пойдем? , через 40-60 минут это уже не вопрос, а слезные мольбы: ну все, пошли уже домой, я уже совсем ничего не хочу.
В гипермаркетах бываю крайне редко - мне они не нравятся, лучше в магазинчик за углом забежать.
А мы вместе с ним там ходим.
Очень удобно, он в одних отделах, я в других.
Молча... с тележкой...)) )
Раз в неделю можно и потерпеть.. .
А отчего целый день?... Нам часа хватает...))
Раз в неделю можно и потерпеть.. .
Он любит, каждый понедельник в 9-ть утра закупается продуктами на неделю (в нашем магазине все время очереди - даже по утрам пенсионеров много, а там утром почти никого) , а я водитель у него))) .
Мы вместе бороздим просторы гипермаркета и самое главное, чтобы никто нам не мешал )))
Мой знает мое отношение кпоходам в магазин и, чтобы не тратить свои и мои драгоценные нервы все закупает сам:)))) ) Я даже не знаю сколько чего стоит и меня это АБСОЛЮТНО устраивает:)))))
а я не люблю все эти супер-гипер-мегамаркеты, поэтому моего мужа эта проблема не касается)))
не люблю гипермаркеты, так как там всё заманчиво красиво и обязательно покупаешь что то ненужное. а муж бегает от меня в магазине, или на улице ждет, вдруг я попрошу его заплатить за все покупки....
мы вместе таскаемся...
Тоскует и зудит в ухо!!!
таскаемся вместе голопом по европам
Если есть деньги, и я хожу без него, и ему не надо сидеть с ребенком, то он совсем не против, и даже радуется, что я развлекаюсь.
Но чаще всего он продукты сам закупает. В темпе вальса...
а чо я ето все на своем горбу повезу? лучше закупить на всю неделю, чем каждый день таскаться в магазин, к тому же выбор больше и цены дешевле.