или ваши половинки об этом не в курсе?
моему мужу знаю не нравится если я что-то начинаю обсуждать и спрашивать совета в отношениях с ним... а у кого еще спрашивать с кем поговорить если проблема например возникла... с мамой тоже с каждой проблемой не поговорить... да и все обсуждать стоит с ней
Прочие дела домашние
А как ваши жены/мужья относятся к тому, что вы здесь их же и обсуждаете, ситуация семейную например?
лучше здесь выговориться, чем на тебя срываться. я никого здесь не знаю и меня тоже. - так говорю
Уж тут точно советов про семейную жизнь спрашивать не буду.
Потому как люди разные, кто-то посочувствует и что-то посоветует, а кто-то любит поподкалывать и поиздеваться.
Зачем лишний негатив.
Если проблема в семье, то в семье это и обсуждаем, и решения принимаем совместные.
Зачем лишний негатив.
Я всегда говорю о своем муже только хорошо)) ) И здесь, и в реальности)) )
Советы в отношениях с мужем мне не нужны)) ) А похвастаться лишний раз своим ненаглядным - приятно)) ) Не думаю, что моего мужа это может обидеть)))
Иногда супруг подключается к обсуждению, оценки мне ставит (сплошь пятёрки).
Он в курсе прекрасно знает, что я слежу за тем что можно говорить а, что нельзя.
Я тут практически такого не спрашиваю )))
И жену не уведомляю )))
А я не спрашиваю здесь ни у кого совета в отношениях семьи. Я сама знаю как мне сделать в той или иной ситуации.
А то что я здесь сижу, муж знает, но этого не видит. Потому как для него это сплетни на лавочке)))
да ладно, ситуацию обсудить... а как на форумах спермограммы выкладывают и спрашиваю совета, ладно бы-у врачей, так еще и такие же пользователи мусолят.
но не вижу особо ничего плохого-людям, сможет, не с кем поделиться, хочется поплакаться.. .
я здесь не обсуждаю свою семейную жизнь и советов не спрашиваю.... а если вдруг захотелось бы это сделать - муж об этом не узнал бы, я думаю)
у меня муж знает, что я здесь периодически сижу и могу написать что-то из нашей жизни, он к этому абсолютно спокойно относится и даже интересуется, что написала или на какие вопросы:)
Узнал бы - убил. А лично вам бы понравилось, если бы он вас обсуждал с друзьями или в инете?? ? Родители и друзья в принципе тоже не должны ничего знать, это залог вашего комфортного существования вместе. Договаривайтесь между собой - и точка.
А то насоветуют тут например развестись и сковородкой дать - неужто побежите????
я вообще всякий бред спрашиваю.. у меня муж конечно знает, что в голове у меня белиберда. . но пока что не видел че я тут калякаю..