Прочие дела домашние

Ваша подруга (друг) переспал с Вашей женой (мужем), что делать то?

Ирина Глушко
пинком обоих - зачем вам предатели?
Марина Чапля
Лучший ответ
Вы писали, что вам с мужем плохо было - о чем жалеть? )
Все к лучшему.
решать только вам и по обстоятельствам (мелочам)
обоих поиметь в виду
Тина Некрова
всех послать
Инна Вешко
На кол их! И нах!!!
Мне легче, у меня нет подруг (как переехала в США 5 лет назад, так и не нашла) . Но если с кем-то мой муж переспит, мне будет легко развестись. Только и всего.
A*
Aidana *****
если в твердом уме и трезвой памяти и не удосужились скрыть? так вам и надо. побегайте по людям ещё, поспрашайте, может чё новое услышите. неужели с голоду помрете без него? Только про любовь не пишите. сколько вам лет-то?
Марийка Эл
Да просто забить на обоих... они больше для Вас не существуют...
Рубить концы !
закопать живьем!
у меня нет не подруги, не мужа, после этого! Но очень надеюсь не сталкнусь с двойным предательством (
Н*
Наталья *****
Женщины, НИКОГДА не приводите подругу домой и не знакомте с мужем (хоть вам и кажется, что вы лучше) - вам нужен этот головняк? !
Легко, конечно судить со стороны, но я бы оборвала все концы, и акцент сделала бы на том, что я жертва предательства, по максимуму при разводе поимела бы с мужа и начала жизнь с мнового листа и никогда бы больше не подпускала подруг к себе так близко, чтобв не было мучительно больно.
Среди предателей подруг (друзей) не бывает!
Зачем вам нужен ТАКОЙ муж? Чтоб скотина в хозяйстве была?
Пусть оба катятся...
Подругу точно пинком... а мужа-- смотря как раскаиваться будет, и в зависимости от того насколько он вам нужен.. думать вам, но помните, мужчин мало, сразу приберут к рукам, а если у вас дети...
а все до банального просто: ни как нельзя это терпеть... какие отношения после этого могут быть у вас с вашей подругой? и вообще она после этого может быть вам подругой? к тому же если она так поступила один раз значит и в дальнейшембудет это делать!!! но вот на счет мужа это уже другой разговор-если бы он вас любил-то ни при каких обстоятельствах не изменил бы и не предал вас а если он так делает то вы ему совершенно не дороги!!!! и могу сказать что решать только вам на сколько ваша привязаннасть или любовь к нему сильна!!! искренне вам желаю принять верное решение!!!!
у меня была такая ситуация я была на 7-ом мес беременности . и лучшая подруга и муж переспали на моих глазах.... что ж теперь жизнь продолжается))))
с помощью машины времени переместиться в прошлое, отрезать другу "самодостаточность"/ прижечь подруге кислотой её "междуречье"
вернуться в настоящие и сделать вид, что ты тут не причем ;)
Elena Boldina