Прочие дела домашние

Если вам сказали что ваша жена (муж) изменяет! Что нужно сделать с тем кто сказал это. И фактов нет от него!

Нужны доказательства. Если человек, давший эту информацию, ими не владеет, то возможно, она ложная.
Если человек просто боится рассказывать вам правду, т. к. он является вашим другом, и возможно, неправильные действия были совершены по отношению к вашему общему знакомому, его можно понять. Его дело предупредить вас, а переходить на личности он не имеет привычки.
Ещё вариант. Возможно, этот человек, донесший вам информацию, является неприятным вам человеком, или возможно, у вас были какие-то разногласия, ссоры и т. д. , в таком случае, информация ложная. Возможно, это было сказано из зависти, из корысти, в качестве отомщения или просто человек хотел выбить вас из колеи.
Если всё же вы нашли смысл сомневаться в жене, то следует посмотреть за её поведением. Обычно, женщины не способны долго "прятаться" под маской порядочной жены. Либо они прерывают отношения с любовником, либо уходят от мужей, либо рассказывают всё своим вторым половинкам. И на всём протяжении этого времени, женщина чувствует дискомфорт, раздражительность, осторожность, аккуратность и излишнюю чувствительность. Это можно заметить сразу.

Если информация окажется правдивой, просто поблагодарите того человека, который вам это сказал. Если информация окажется ложной, проучите того человека, а перед женой, извинитесь, если за это время наговорите ей что-нибудь обидного.
Лена Якимчук
Лучший ответ
За ногу и об угол..)))
надо проверить инфу сначала - это достаточно просто
Irina Korneva
Валентина Подкина Как????Подскажи!
по морде. Что бы в следующий раз не болтал. Даже если и правда. Не фига лезть в чужие отношения. или сказать: " А я знаю". Причём с таким видом, будто вы спокойно к этому относитесь. потому что иногда люди специально такие вещи говорят. Зависть или нечего делать.
а кому вы верите больше? мне тоже не раз говорили, но ни разу не подтвердилось. Да еще смотря кто сказал. Есть бабы, которые положили глаз на вашего мужа, у них ничего не выходит и они таким образом сеют между вами скандалы, тактика такая
Валентина Подкина В нашей ситуации все запутано! Там и баба (сявка) и еще одна "баба" (правда мужик, прячется теперь от меня)!
По мна обоих рвать надо!
надо быть объективны в этом вопросе. вообще начать с того что за человек вам это сказал: ваш друг хороший самый, враг, знакомый или просто неочень приятный вам человек. с какой целью он это сказал? позлить, огорчить или реально поставить в известность чтобы рога не росли? вот атк
*a* **
не слушать, а вообще пригласить в гости, пусть повторит это, когда супруг рядом
Валентина Подкина так все отрицает гаденыш! Придушить может?
Кымбатик Алибекова смотря что вам надо: добиться правды или вы не хотите эту правду слышать? если готовы идти до конца-частный детекти или хотя бы детализация его звонков.
да ничего, плюньте и забудьте....
Аня Байда
об стенку его
Анна Дистель
говорят в москве кур доят, а мы пошли и титек не нашли!))))
Валентина Подкина Браво!! Согласен!
Сказать-((Да я сама, та ещё!!!)))
Natali Shishko
Наплевать и забыть!!!
Не обращать внимание, кто то пытается влезть в вашу судьбу, а таких "доброжелателей" надо держать подальше от себя...
Дображилателей много и завистников. Мне этих людей жалко, а значит пускай живут, со своим грехом!!!!