Нужны доказательства. Если человек, давший эту информацию, ими не владеет, то возможно, она ложная.
Если человек просто боится рассказывать вам правду, т. к. он является вашим другом, и возможно, неправильные действия были совершены по отношению к вашему общему знакомому, его можно понять. Его дело предупредить вас, а переходить на личности он не имеет привычки.
Ещё вариант. Возможно, этот человек, донесший вам информацию, является неприятным вам человеком, или возможно, у вас были какие-то разногласия, ссоры и т. д. , в таком случае, информация ложная. Возможно, это было сказано из зависти, из корысти, в качестве отомщения или просто человек хотел выбить вас из колеи.
Если всё же вы нашли смысл сомневаться в жене, то следует посмотреть за её поведением. Обычно, женщины не способны долго "прятаться" под маской порядочной жены. Либо они прерывают отношения с любовником, либо уходят от мужей, либо рассказывают всё своим вторым половинкам. И на всём протяжении этого времени, женщина чувствует дискомфорт, раздражительность, осторожность, аккуратность и излишнюю чувствительность. Это можно заметить сразу.
Если информация окажется правдивой, просто поблагодарите того человека, который вам это сказал. Если информация окажется ложной, проучите того человека, а перед женой, извинитесь, если за это время наговорите ей что-нибудь обидного.
Прочие дела домашние
Если вам сказали что ваша жена (муж) изменяет! Что нужно сделать с тем кто сказал это. И фактов нет от него!
За ногу и об угол..)))
надо проверить инфу сначала - это достаточно просто
Валентина Подкина
Как????Подскажи!
по морде. Что бы в следующий раз не болтал. Даже если и правда. Не фига лезть в чужие отношения. или сказать: " А я знаю". Причём с таким видом, будто вы спокойно к этому относитесь. потому что иногда люди специально такие вещи говорят. Зависть или нечего делать.
а кому вы верите больше? мне тоже не раз говорили, но ни разу не подтвердилось. Да еще смотря кто сказал. Есть бабы, которые положили глаз на вашего мужа, у них ничего не выходит и они таким образом сеют между вами скандалы, тактика такая
Валентина Подкина
В нашей ситуации все запутано! Там и баба (сявка) и еще одна "баба" (правда мужик, прячется теперь от меня)!
По мна обоих рвать надо!
надо быть объективны в этом вопросе. вообще начать с того что за человек вам это сказал: ваш друг хороший самый, враг, знакомый или просто неочень приятный вам человек. с какой целью он это сказал? позлить, огорчить или реально поставить в известность чтобы рога не росли? вот атк
не слушать, а вообще пригласить в гости, пусть повторит это, когда супруг рядом
Валентина Подкина
так все отрицает гаденыш! Придушить может?
Кымбатик Алибекова
смотря что вам надо: добиться правды или вы не хотите эту правду слышать? если готовы идти до конца-частный детекти или хотя бы детализация его звонков.
да ничего, плюньте и забудьте....
об стенку его
говорят в москве кур доят, а мы пошли и титек не нашли!))))
Валентина Подкина
Браво!! Согласен!
Сказать-((Да я сама, та ещё!!!)))
Наплевать и забыть!!!
Не обращать внимание, кто то пытается влезть в вашу судьбу, а таких "доброжелателей" надо держать подальше от себя...
Дображилателей много и завистников. Мне этих людей жалко, а значит пускай живут, со своим грехом!!!!