Прочие дела домашние

А если вашу жену (мужа) направили бы работать в другую страну вы бы поехали следом?

У меня был такой период в жизни, когда мужа отправляли в загранкомандировку на 2года. Я не задумываясь поехала с ним, и дети были с нами. Дважды продлевали контракт. Дети учились в школе при посольстве, а мы с мужем работали. Теперь, оглядываясь назад, можно сказать, что это были лучшие годы нашей жизни.
Юленок Кашина
Лучший ответ
Моему предложили хорошую работу.
Сам не поехал.
Julia Velichkina
Да, я думаю, ему нужна была бы моя поддержка.
Валерия Косяк
неплохо бы было, куда-нибудь в Европу, например.... поехала бы с удовольствием!!!!
конечно
мой муж поехал следом за мной туда, куда я уехала работать.... в другую страну....
Мария Кутепова
В моем случае это исключено, и я знала это, не выбрала бы себе мужа с профессией, предполагающей переезд. Я очень оседлый человек. Для меня важно, чтобы рядом были все мои близкие, не смогу не видеться с ними месяцами, да и чужая страна - это чужая страна.
Да ни за что на свете
ещё бы
моему мужу предложили, но ехать нужно только с семьёй, я не захотела, муж отказался
Это не всегда бывает возможно, для начала поездила бы к нему в гости, посмотрела, а там уж было бы видно. А так сломя голову, нет. Я и тут могу подождать.
естестственно!
Это не всегда бывает возможно. Надо доверять друг другу. Зато после разлуки такая встреча!
Я жена декабриста!
обязательно
конечно
Okсanа Ki
за любимым и надежным хоть на край света....
обязательно