Прочие дела домашние
))) Представьте...у вашей жены( мужа) появился клон....Как из них выбрать " настоящего"? Какой вопрос задать,
чтоб понять, что это именно ОН ( ОНА) ???)))))))))))))))))))))))))
Ой, та брошу так невзначай, через плечо: "А я твой спининг нечаяно сломала".Тот кто поломится в кладовку, хватаясь за голову, посмотреть что случилось с любимой игрушкой и есть мой родименький))
Евгения Еловских
Приветик!!!!))))
А мне кажется я своего ни с кем не перепутаю))))
поидее у клона недолжно быть пупка\\
А двоих можно оставить? Я пожалуй оставлю обоих, клон будет на работу ходить, а любимый дома. А то у него на ремонт времени не хватает, а так будет навалом свободного времени))))
На засыпку...!)) ) Пароли? "Квартиры"? Явки? ))))
"А какой у мну размер колготок? " настоящий муж должен знать.
Евгения Еловских
блин....значит мой клон....он не знает размер колготок)))))))))))))))))))))
а зачем мне это выяснять, выбирать? пока одна с ребёнком занимается вторая ужин готовит
Да с полувзгляда различу....
да пускай оба живут... мне не жалко.. .
опять же все в двойном размере))))))))))))))))
С ругани начать, кто из клонов ответит привычной фразой : " Да пошла ты на х.... " Значит это не клон, а свой, натуральный!!!! Клон пока еще культурный!
я бы задала вопрос когда была у нас свадьба какого числа ну или в какой позе люблю я заниматься сексом....
тот накоторый ответит только муж (жена).. и то что знает муж и жена.. ну к примеру спросить какие на мне сегодня трусы..? ведь ти же стирала.. или якакое мое любимое пиво))
какими ласковыми словами мы называем друг друга? это первое что пришло мне на ум, ну а если покопаться, назови моих друзей, своих, как зовут мою и твою маму и т. д