Прочие дела домашние
Если Ваша жена неприязненно относится, демонстративно игнорирует приехавших к Вам взрослых детей, как Вы поступите?
Если она хотя бы немного уважает мужа, то должна снисходительно относиться к его детям. Никто ж не просит любовью пылать, но элементарных правил приличия и приветствия (а не игнора) вполне можно себе позволить.
У нас общие дети. Взрослые. Он-отец, я-мать. Мы их одинаково любим. Чужих бы полюбить не смогла. Не могу ответить
По всем параметрам у меня не могло бы быть такой жены...
да ну нафик, вы чего товарищи она вобще ничего не обязана, это что ее дети? у женщины ревность к прошлому, единственная е ошибка если она не умеет принимать чужих детей не надо было с вами связываться. чтобы вот так мучаться всю жизнь. я бы вела себя так же.
любить не обязана но и морду воротить тоже.. это серьезный повод "сменить туроператора"..
Тупая овца в жены бедолаге досталась. Пусть помнит, что ее дети будут неприятны следующей жене.
Марина Лучина
Не тупая, но любит она его детей!! приезжают лишь отдыхать..
должна же быть причина.. а голословно обвинять тут все мастера..
А выходя замуж за отца детей о чем она думала. ? Или считала, что ради КОРОЛЕВИШНЫ отец забудет про своих детей?
У моего мужа взрослые сыновья... Просто в голове не укладывается, что я могу так поступить.... ЭТО ЖЕ ДЕТИ!!! Его дети -мои дети.
Никогда не допущу такого. Да, любить я его детей не обязана, но с уважением относиться должна. Тем более если знала, что выходишь замуж за человека, у которого уже есть дети.
я в таком случае буду аукать и мяукать=)