Прочие дела домашние
как бы вы отнеслись к тому, если бы ваш взрослый ребенок выбрал в жены(мужья) человека другой национальности?
мои родители россисты,они категорически против если я захочу связать свою жизнь с не русским.Сами мы русские чут ли не в 6 поколении,и никогда ничего не мешалось...У меня мч киргиз и родители настаивают на том,чтобы мы расстались.Говорят,что не примут узкоглазых нерусских внуков ...да и блин,в таком то воспитании мне тоже не хотелось бы чтобы дети были совсем не похожи на меня...это уже будет как бы другой народ...хотя мой мч очень хороший человек,но вот как-то будущего я не вижу..боюсь что ли....а вы как к этому относитесь?
сама в браке с мужчиной другой национальности.
а Ваши родители, видимо, расисты :)
вернее, националисты.
расисты не принимают людей других рас, а не национальностей
слово "россисты" даже не знаю что означает
а Ваши родители, видимо, расисты :)
вернее, националисты.
Россисты? Гм!
Это зависит от того, где и с кем - рядом с его или твоими родителями - вы будете жить. Если ты не видишь будущего - зачем встречаешься?
А может не в национальности дело, а в самом товарище? Вы живете в Киргизии, или принимаете этого парня к себе? Если к себе, то родители сто раз правы, только выражают не теми словами.
я спокойно к этому отношусь...
резко отрицательно. мои дети знают моё мнение и, очень надеюсь, не захотят положить мать в могилу раньше времени.
рАссисты. я вообще не имею претензий к национальностям. главное, чтоб любил мою дочь. предпочтение отдам евреям-уважаю эту нацию. сами русские.
Метисы красивенькие все. И кровь обновлять не вредно. Дети здоровее будут. Главное чтобы генетика была хорошая.
Главное чтобы не негр.
Отлично бы отнеслась, если человек адекватный и порядочный.
ну ложиться под него не боишься, а семью боишься... .
я не судья чтоб судить твоих родителей, просто напомни им РУССКИМ в шестом поколении, что в 41 перовм киргизы и их жопу спасали
никак, это ее жизнь и ей жить, а настороженность у вас и ваших родителей возникает потому, что вы живете в русскоязычной среде и просто не знаете жизнь других людей, а я жила и живу среди людей разных национальностей и меня это никак не волнует, это даже очень хорошо с точки зрения генетики и перестаньте уже манкировать своей русскоязычностью и патриархальностью, мир велик не одна улица в слободе...
у меня есть несколько знакомых-смешанных пар... оч хорошие умные мужчины (нерусские). крепкие семьи. интилигентные люди... и детки красивые.... а быдло-оно везде быдло. хоть русское. хоть нерусское
лучше русский алкаш и лентяй, чем счастливая дочь с неруссем.. . странная логика
нормально отнеслась бы, хороший человек, заботливый работящий любящий-и нет вопросов.
знаю кучу межнациональных браков
Пока детей нет, когда будут не запретила бы. Какая разница какой он национальности, лишь бы человек был хороший! Не понимаю я ваших родителей!
Когда у Вас будут дети.... Вы ооооочень захотите, чтобы они были похожи на Вас.... и в традициях тоже...
Я лично нормально! Ведь представитель любой расы может быть достойным человеком! А что касаемо вообще брака часто не стоит слушать родителей! Но бывает что и наоборот! Здесь только вам решать!
меня муж казахживем 11 год, замужвышла мне было всего 18,ему 25, ..родители немного конечно были насторожены но не против, мы сами из Казахстана.... Знаю много смешаныхсемей если этоизбывших сов. республик это нормально.... но его долго меня не хотели и не принимали, зато сейчас самая лучшая на свете!!!! а разрез глаз и цвет кожи не важен!! ! но все таки если выоба любите друг друга то конечно можно смело в загс, конечно первое время будет не легко.... вы спросите родителей что им важнее чистота крови или счастье ихдочери!! ? а если вы кроме как за него замцуж не выйдите?? ? а они себя винить будут???
все правильно родители говорят!!!! не портите породу!!!! не смешивайте кровь!!!! ничего не имею против других наций, но считаю, что смешивать нельзя, нарушается генофонд нации!!!!
По понятиям расистов я отношусь к ускоглазым. Но по понятиям космополитов-к человеку. А вы себя к кому относите или вам обязательно мнение "других"?Более того я вам скажу, я так же из 7 поколений казашка и даже во сне не представляю себя замужем за не казаха. Могу общаться, работать, дружить, но жить и рожать детей только от своей крови. Это заложено на уровне филогенеза нашими предками. Но, как не странно, нет ненависти и античных предрасудков насчёт другой нации. И наверное-не зря....

Вам не с мамой жить а с мужем, какие проблемы, если любите, если отдельно жить и самостоятельно, потом будете маму попрекать, а так не будете жалеть, а мама потом куда денется. За любовь надо бороться, вообще вам решать.
главное чтоб человек нормальный был, а национальность не важна-все мы люди
настороженно
Нармально.
Выбирай своей религии и менталитета.