поддержите ли своего ребёнка в его выборе?
попытаетесь отговорить?
примите его выбор, каков бы он не оказался? )
http://www.youtube.com/watch?v=JfHnqF351I8
Прочие дела домашние
как отреагируете, если ваш взрослый ребёнок, решил принять другую веру, противоположную вашей? ) вн
Человек сам в праве решать что ему делать.
Вера - одна, религии - разные. Если у ребенка есть вера, то все остальное - не суть важно.
Именно для этого мы своих детей не крестили. Вырастут и сами примут решение, в какой вере хотят быть крещены и хотят ли вообще. Им эту жизнь жить-их право выбирать. Все, что мы можем-сделать так, чтобы они сами захотели следовать нашему примеру
мало сёк.. . пора по мордасам врезать...
Если смена веры это единственная "заслуга" его никчемной жизни, то крайне отрицательно! Надо из ебя что-то представлять! что б веру менять...
главное чтобы деньги не отдавал этим религиозным сектам
пока никто в родне религиозностью головного мозга не страдал. Нет предпосылок))))))
Не имею превычки рожать тупое скотобыдло.
Нурсулуу Осконовна
Как приятно видеть ваши великосветские манеры и велеречивость.
А у меня сын - убежденный атеист. Иногда прикалывается, что сторонник пастафарианства - это Церковь Летающего Макаронного Монстра - шуточная религия.
Какая вера? В 21 веке живем. Это же общеизвестно - чем глупее люди, тем больше они полагаются на веру. Причем неважно в кого - в Будду, Христа, Моисея, или инопланетян.
Умные люди полагаются на Разум.
Только если в секту какую нибудь вдарился, прибью нафиг. А так пусть выбирает сам. Я крестить их не собираюсь.
Вера не передается по наследству. Человек осознанно должен
делать выбор. Например Иисус крестился в 30 лет, а не младенцем. Строя свою
веру на точных знаниях из Слова Бога, человек может сделать правильный выбор. Человек, который серьезно относиться к своим религиозным
убеждениям должен быть уверен, что его религию одобряет Бог, аргументировано объяснить на основании Слова Бога почему он в это верит
. По его поведению и доброму отношению к
другим должно быть видно, что он применяет нравственные нормы в своей жизни,
которые отражены в Писании.