Прочие дела домашние

А если ваш уже взрослый "ребенок" сделает себе тату как вы отреагируете? а если сделает и не скажет и не покажет и

вы сами не увидите и не заметите?
Сделает и сделает. Ребёнк, то взрослый.
Нургуль Кибираева
Лучший ответ
Я знала что дочь хочет, сказала "твое тело - твое дело".
Сделала, ничего страшного в этом не вижу.
Настя Тамарова
скажу - зря, потом жалеть будешь, больше не глупи ..
Ирина Попова А чего вдруг они должны жалеть?
У меня у самого не одна,
Сыну старшему 17, у него
Тоже пара есть, а что такого?
Главное качество и вкус хороший)
Юлия Ведькал Прикольно. А моим сказали, чтоб до 18 лет и не мечтали... Дескать, не набивают...
Катя Коростелёва у меня братишка (почти 25 лет) сделал тату на груди большую цветную, хотьи живет вместе с родителями, но они тату не видели ни разу, хотя он ее сделал полгода назад....а я заметила через футболку...он всегда в футболках ходит и спит....но думаю что мама ругалась бы, а вот папа не знаю...у него у самого штуки 3 тату есть сделанных по молодости вроде в армии или до армии
Старшая дочка сделала на лопатке бабочку. Увидел на фото в контакте. Красиво.
Инна Петрова
Уже сделала, мне понравилось! Узнала случайно, сынишка сказал!
Людмила Малина
Взрослый может делать с собой что хочет.
Да и не думаю что НЕ взрослый сделает тайком.
Спокойно отношусь к тату и пирсингу, поэтому думаю что посоветуется.
Вот сын всё хочет ухо проколоть.
Отложили на пока эти планы на 5 лет.
Если не передумает - пусть носит серьгу.
я не пртив тату, пирсинга и тд
Раз не замечу, чего зря гонять.
Это где же, стесняюсь спросить, мой муж должен сделать тату. , что бы я не увидела?))) )

Нормально отреагирую. Это же его тело.
На своем теле татушек не приемлю. Не люблю массовых психозов.
Катя Коростелёва речь про детей, а не супругов
Разочаруюсь в его уме....
моя старшая (почти 21 год) уже не хочет)) ) и благодарит, что в 14 запретила делать. у меня такое воспитание: до 18 лет-ничего нельзя. после-что хотите, то и делайте)) ) вторая в процессе взросления-тут ещё контролирую)
Инна Пихлер
Хотят портить свою шкуру - их дело.. . Сын - ладно, мужики и наколки вещь вполне совместимая, особенно в некоторых кругах :)) А вот девке выражу своё глубочайшее фи, если это "произведение" будет в каком-нибудь особо видном месте.. . Не, ну, граждане-товариСЧи, согласитесь, идёт такая вся из себя звЯзда по красной ковровой дорожке в брюликах и вечернем прикиде, а на плече или спине черепушка в колючей проволоке :))) Херня.. . :))
Ирина Попова Херня - считать, что татуировки это "для определенных кругов".
Кстати, Анджелине Джоли ничто не мешает ходить по красной ковровой дорожке в брюликах и с тату.
Пусть делают, почему я должна как-то на это реагировать-то? Я же им не отчитываюсь, что делаю со своим телом, так почему они должны?
Важно, чтобы мастер был хороший и не сделал какую-нибудь некрасивую.
До 18 лет тату не делают, после 18 они вольны распоряжаться своим телом, как им вздумается.
Мне-то какое дело до их тату?
Пусть делает, только в качественном салоне, а не в подворотне у псевдомастера. Хорошо бы она красивая была и с хорошим смыслом.
Очень расстроюсь. А если не замечу, то не узнаю и не расстроюсь. Но это ненадолго - все тайное становится явным.
Меня сын предупредил, мы дружим))
Я к этому отношусь отрицательно. Каждому свое. сама не сделаю, своему ребенку не посоветую, а там сам будет решать делать ему или нет.
Замечу, но приму. Ведь этого его выбор. Только буду зол если на видных в одежде местах.
ты за ним до 50 следить будешь?
я мать и у меня есть татуировки, думаю когда вырастит доча то разрешу тату, главное чтобы на нормальном мести и красивая)