Прочие дела домашние
Молелируем ситуацию: ваш уже взрослый ребенок сообщает вам, что он не традиционной ориентации. ..
И жить будет с (если мальчик ) Эдуардом, (если девочка ) Миленой. Ваши действия?
Молодец, что определился, знает что хочет. Будет третий сынок. Папа скорее попросит жить их в другом месте ;)
Вообще-то такое закладывается еще во внутриутробном состоянии. А если бы он родился с заячьей губой?
Жанна Айтбаева
Ну выявляется это то не с рождения
Жанна Айтбаева
При чем тут заячья губа?
У меня столько знакомых нетрадиционной ориентации, и все абсолютно адекватные, приятные, умные люди... Ничем не отличающиеся от нас с вами... А с кем кто спит... Не наше дело, не правда ли??? Я бы огорчилась, но приняла бы все как есть. Сердцу не прикажешь. С Эдуардом так с Эдуардом.
это его жизнь, его выбор...
Жанна Айтбаева
Вчера тут говорили, что даже общаться с лезбиянкой не станут.
Приму как данность. У моей подруги дочь в мужика себя переделала, год или два назад женилась, или женился, не знаю, как правильно... Все живы-здоровы.
ну это как воспитала.
Этого никогда не будет. Для нас данное -мерзость.
Евгения Демидова
а когда выбор стоит наркоман (алкаш) или гей... что выберете для ребенка?
Да пусть живет с кем хочет, только не у меня дома.
А вообще ситуация, конечно, сильно гипотетическая. Настолько гипотетическая, что даже представить не могу.
пусть хоть со слоном живет.. не со мной... в гости один приходит... а так это мой ребенок...
Жанна Айтбаева
Так он и не придёт, если его половинку не примут
приму это как факт.
И дам взрослому ребенку самому строить свою жизнь
ну и что...
Жанна Айтбаева
странно, что б мать не заметила ничего раньше.
не мое дело, с кем он/она спит. приму его/ее таким, какой он/она есть. порадуюсь, что нашел любимого человека.
все, что происходит с повзрослевшими детьми
не должно быть неожиданным для родителей
Выгоню из дома.
Ну вот и зачем рожать такое чудо чтобы оно потом вам поднасрало в жизни?
Он все равно останется моим ребенком, только мне будет горько и обидно, и стыдно.
Расстроюсь, но переубеждать не буду, буду надеяться, что одумается
попереживаю и приму его (ее) выбор