Прочие дела домашние
С какого возраста на ваш взгляд взрослые дети должны жить отдельно от родителей? И со скольки лет вы живете раздельно?
Не думаю, что тут уместно "должны", да еще и в определенном возрасте. Я считаю, что если дети создают семью, то желательно жить отдельно, а это может быть в любом возрасте. Лично я отдельно живу с 16 лет.
Я как замуж вышла в 25 лет, так и переехала от родителей.
Дочери моей 19 лет, живет с нами, отдельно пока не собирается.
Я с замужества, т. е. с 5 курса универа.
должно совпасть их желание, возможности и моё ощущение того, что пора.
вышла замуж в 22 года, ушла к мужу
Я в 17 уехала учиться в другой город. Дочь вышла замуж в 18. Все правильно сделали.
я с 19 живу отдельно. мои дети будут с 18 отдельно от нас жить
Если есть где жить то лучше с совершеннолетия.. . но конечно такие условия есть далеко не у всех и перспективы своего жилья у молодежи весьма туманные так что тут уж как у кого складываются условия.... да и взаимоотношения в семье тоже играют не последнюю роль....
когда повзрослеют
У всех по-разному, кто-то и до старости спокойно живет с родителями) Я с 18 лет стала жить отдельно, с будущим мужем)))
слава мужу. с 18 лет.
дольше с ними не могла.
у всех индивидуально.
я с 19 самостоятельно живу
Я живу отдельно от родителей с 21 года. Сыну 20 и, чувствую, он начинает маяться....