Прочие дела домашние

Как вы считаете, взрослые дети должны жить отдельно от родителей???

Однозначно.. Только отдельно, если Это возможно. .
Должны же они наконец-то Повзрослеть..! !
А то так и будут оставаться Детьми. .
( в хорошем смысле этого слова)..!!
Галина Типикина
Лучший ответ
Несомненно, особливо такие, как ты, плоховоспитанные:)))) Драчуны, алкаголики, невменяемые короче:))
Ольга Ершова
Евгения Сапранова Неужели ты не понимаешь, что надоел, для чего тебе это. Успокойся и живи своей жизнью, а в чужую не лезь.
Должны!!!! Мои живут отдельно))) ) Причём младшие снимают квартиру!!!
Естественно !
Юлия Туркина
Безусловно и чем раньше, тем лучше. Даже неважно где, хоть в коммуналке. И вовсе необязательно им для этого дарить харомы. Они молоды, сильны и многое могут!
Я со взрослыми детьми живу отдельно- очень это хорошо. Мы никогда не ссоримся и рады друг другу
конечно или просто существование и семья раводиться
Чем раньше, тем лучше! Дети должны пройти через испытания и стать разумными и мудрыми людьми - стать сильными, способными лобеждать. Разумные родители стараются не мешать.
Арина /
Это аксиома.
если есть возможность конечно лучше жить отдельно какие бы хорошие отношения не были
Mashulya Barisheva
Считаю, что должны. Так меньше столкновений по быту, да и дети сами себе хозяева. Но при условии, что дети настолько взрослые, что хотя бы могут квартиру содержать, оплачивать коммуналку.
Несомненно, если конечно ситуация позволяет
взрослые и дети взрослые должны жить отдельно.
****liza ****
Как правило, желательно: во все времена существовала проблема отцов и детей. Но в нашей жизни редко у кого так получается, в основном дети и родители живут вместе, поэтому часто возникают различные трения.. . :)
Так и только так. это даёт возможность детям повзрослеть, а родителям перестать осуществлять постоянный контроль за жизнью своих чад. И отношения сохраняються теплые.
Любимая )))))))
не должны, но лучше. Бывает, что нет возможности материальной или за стариками нужен уход, а так, конечно, лучше всего отдельно. Достоинство смогут сохранять и те и другие в результате.
Чем дальше. тем роднее.
Однозначно!
Обязательно, или они никогда из под маминого крыла не вылезут, и летать не научатся. А когда родителей не станет, их жизнь может пойти по наклонной...
па-любому
это научит наконец то ответственности.. . хотя мне вот лучше с мамой)) ) не представляю себя приезжавшую домой после работы и готовить!!!! ужас...
Алмагуль Таганакова А если дома ещё и муж и ребенок, и нужно о них заботиться?
Если есть возможность, то конечно да.
До вступления в брак лучше с родителями, а потом конечно сами.
НУ ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ РОДИТЕЛИ ЗОЛОТЫЕ т. е. НЕ ЛЕЗУТ В СЕМЬЮ ДЕТЕЙ, ЧТО РЕДКО БЫВАЕТ, ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ ОТДЕЛЬНО!!!
конечно