Прочие дела домашние

Почему взрослые дети должны жить отдельно от родителей?

Они могут жить с родителями сколько потребуется.. это же и их дом тоже. Неужели до 18 лет места ребёнку хватало, а после уже всё, иди куда хочешь.. Тем более, если он на работе целый день, а домой ночевать приходит. Кому мешает то, не понимаю.. Я своих детей выгонять не собираюсь.
Nadya G*****
Лучший ответ
Интересно, как им завести СВОЮ семью, живя в другой?
Aida Samtikova
Как то вопрос лихо закручен.
Есть возможность и нужда - не живи.
Живёт сын со мной, ещё не женился, и живём каждый в "своём мире" разговариваем только на кухне.... была бы более рада, если б жил отдельно
Альбина Кербабаева Почему? И чтобы жил с семьёй или просто снял квартиру и для начала один пожил, пока семьёй не обзавёлся?
Чтобы нервы и отношения были крепче, конечно.
Ирина Павленко
Кто как хочет так и живет
Не должны. Но это им же удобнее — свекровь/невестка, тёща не смогут впрямую срать друг другу.
Ответ в вашем вопросе - потому что они ВЗРОСЛЫЕ!
Оксана Мазеина
Довольно сложно начинать отношения с девушкой под боком у мамы.
Лариса Багаева
Родокам живущие с ними их дети надоедают, хотят чтобы освободили жил площадь для чегото, их больше устраивает общение по телефону и празднование совместных празников.
Да потому что родителям и для себя пожить надо. И блин поепстись спокойно без мысли что щас деткО нагрянет...
Они считают, что после 18-ти что можно выкидывать ребёнка на помойку, тем более это не наказывается и не порицается общественностью
Ирина Гусева
я не из типов что как слизни
прилипли к жёнам и домам
я вольный волк бунтарь по жизни
да мам?
Потому, что они уже не дети и не нуждаются в соске.
Nastja Suprun
Альбина Кербабаева Поэтому нужно куда-нибудь съезжать?
я тоже считаю, что взрослые дети должны жить отдельно. таким образом сохраняются хорошие отношения между родителями и детьми.
Ольга Якубова
Почему- должны?)
Потому что у родителей и детей должна быть своя личная жизнь и никто не кому мешать не будет, а встречаться будут на семейных праздниках и будут любить друг друга. Потому что, чем дальше - тем ближе
Ася Малик
Не бывает взрослых детей..
K*
Kojashka **
потому что проживая с родителями, ты будешь проживать жизнь родителей а не свою
потому что две хозяйки (паука, волка итп) не уживутся на одной кухне (итд) . В общем, потому что каждая семья имеет право на свою жизнь со своими ошибками и достижениями. И никакой "соломки" - не нужно. Разрешите детям быть наконец-то взрослыми.
Д..
на кавказе дети и старики в одном доме. это норма.
Tanya Shohina