Прочие дела домашние

Если, Ваш взрослый ребёнок придёт домой пьяный и начнёт куралесить, что Вы сделаете?

Врежу хорошенько.
Ольга Владимировна
Лучший ответ
Ирина Жиличева А если весовые категории не в вашу пользу, человек пьяный?
Дочь свою 22-х лет буду вымачивать в ванне в холодной воде до полного прихода в обычное состояние. Потом уложу спать, а на следующий день выпорю. На полном серьёзе.
Ирина Жиличева А если сдачи даст?
Спать, спать!!!! А утром уже разбор полётов, хотя если взрослый, то что я паинька что ли? тоже могу лишнее хватануть, так что поговорю на тему: не можешь пить, не мучай попу:)))
постараюсть уложить спать, чтоб проспался. на утро пиздюлей вставлю
Сандра Эсен
уложу его спать, а по утру поговорю
Уложу его спать. Утром поговорю с ним о том, что это плохо и всего должно быть в меру.
одному 27,второму 26,Бог миловал, не было никогда такого. Пришибу на хрен скорее всего.
Наташа Васенко
Ирина Жиличева А если ответит на силу силой?
Постараюсь спать уложить, а утром поговорю.
В соответствии с УГиКС дам ему проспаться до полного вытрезвления.... А уж, потом, поговорю!
главная задача-успокоить и уложить в постель а весь разбор полетов только утром
Ирочка Снежко
Детей нет. Но честно не знаю, как поступил бы.. . Наверное старался бы вести себя максимально спокойно и тактично, уложил бы спать. Ну если этот ребёнок совсем уж плохо бы себя вести начал, то вызвал бы вытрезвитель. А как ещё?
Аня Щепилова
не терплю пьянства. Вот и когда мужа искала главным критерием было чтоб не пил вообще. Так что думаю как бы не любила сыновей выставила бы их за дверь где котят там пусть и ночуют.
Ирина Жиличева А у Вас свои дети есть?
Ирина Кунгурова алкоголь в своей жизни пробует каждый,но это не означает что надо напиваться.А по вашему надо приголубить, приласкать и пальчиком погрозить ай ай ай как не хорошо!. чтоб в следующий раз еще больше нажрался.
Об этом нужно думать когда детки еще маленькие и поперек лавки лежат . В этот период мамочке дома нужно сидеть с ребенком а не работать и воспитывать его но не допускать чтобы его воспитывали чужие люди в детском садике. Вот поэтому и последствия такие горькие! Это мое личное мнение и я конечно никому навязывать его не хочу .
Катерина
Ирина Жиличева Согласна, что воспитывать нужно кога они меленткие. Но ребёнок вирос. И вопрос задан в строго предлагаемых обстоятельствах. И если можно, ответьте на него.
Самая правильная мысль-покормить, если не тошнит и уложить спать, при этом м ожно попробовать снять интоксикацию. Если не знаете как, смело звоните в скорую, там расскажут, . Уложить спать, а на утро, когда чадо проспится. выяснять, что случилось!!
ни вкое случае нельзя силу применять! я б проводила его спать, а утром на трезвую голову СПОКОЙНО с ним поговорила.