Прочие дела домашние
ДАМЫ :а вот если я бы пришел домой пьяный ,да еще с женскими духами в кармане своего пиджака,то какие ваши действия ?
Вы имеете в ввиду, в браке, конечно же.. то тогда сначала бы спросила "где ты был и почему от тебя духами пахнет", а если не услышала вразумительный ответ, что скорее всего, послала бы до утра со словами -"иди спать"), и утром уже разбиралась.
Взяла бы духи, чмокнула мужа и закрыла бы дверь перед его носом.))))))))))))))))
Вам я бы сказала, что Вы ошиблись адресом..) ) И посоветовала поскорей уйти, пока мой муж не вернулся..))
Духи хоть хорошие? А новые?
Я так... Анекдот закинуть...)) )
Муж жене во время ссоры:
- Хватит указывать, что мне делать! Сейчас я пойду с друзьями в бар. Буду пить пиво.
Возможно, сниму себе девочку. Приду домой пьяный и поздно. И угадай, кто с меня ботинки снимет?
- Патологоанатом!
)))
Муж жене во время ссоры:
- Патологоанатом!
)))
Не стала бы паниковать.. если парень захочет уйти к другой или изменять.. то этому ничто не помешает.. если такое будет.. то значит этот парень не моё)
действий никаких. ни поведение, ни содержание карманов чужих мужиков меня не волнует.
Спасибо за подарок, Дорогой!
Если ты чужой я бы дала пинка и выгнала. а если муж то сначала. дала по голове. например сковородкой. Потом за яйца подвесила бы на забор. а лучше убила бы тебя и твою подругу новую.! ха-ха.!
а меня больше бы интересовали действия Вашей жены, а не других дам....
ура!!! свобода!!! что то в этом роде